Имена для мальчиков, рожденных в январе

Имена для мальчиков, рожденных в январе

Мужчины, рожденные в январе, обычно отличаются самостоятельностью, уравновешенностью и способностью к самоорганизации. Для них характерно наличие собственной точки зрения на самые разные вещи. Очень важно выбрать январскому мальчику правильное имя, которое усилит эти положительные качества.

Инструкция

1. Практически весь январь проходит под знаком Козерога. Этот знак зодиака очень сдержанный, рассудительный и собранный, иногда он может показаться слишком жестким и черствым по отношению к окружающим, но по сути это является лишь побочным эффектом стремления навести порядок вокруг себя. Несмотря на видимую сухость и безэмоциональность, из Козерогов и январских детей вообще получаются замечательные друзья, которые в критической ситуации могут помочь и советом, и действием.


2. К отрицательным чертам характера январских детей можно отнести гордыню, из-за нее они порой совершают поступки, о которых потом жалеют. Гордыня может испортить отношения таких людей с окружающим миром, причем из-за нее они никогда не будут первыми предпринимать какие-либо шаги к примирению.

3. С январскими людьми бывает очень непросто договариваться. Если у них есть какое-то представление о ситуации, переубедить их практически невозможно. Они умеют выстраивать непробиваемую аргументацию своей позиции.

4. Из людей, рожденных в январе, получаются замечательные лидеры, которые могут вести за собой целые толпы. Они очень хорошо чувствуют изменения настроения в рабочем или дружеском коллективе, могут быстро и качественно организовать совместный отдых или работу. Если им не мешает гордыня, благодаря своей целеустремленности, они могут очень быстро и легко сделать карьеру практически в любой области.

5. В отношениях с противоположным полом январские мужчины достаточно успешны. Их уверенность в себе, твердость характера, спокойствие привлекают женщин. В отношениях январские мужчины показывают себя с лучшей стороны, они окружают своих избранниц заботой, разделяют их интересы. Именно из них получаются идеальные мужья и отцы, которые готовы уделять достаточно времени воспитанию детей и помощи по хозяйству.

6. При выборе имен для январских мальчиков стоит обратить внимание на не слишком жесткие, но при этом «мощные» варианты. Имя должно обладать сильной, но не грубой вибрацией, это позволит усилить положительные черты характера и смягчить сложные и отрицательные.

7. Самыми удачными именами для январских мальчиков являются Евгений, Артур, Григорий, Александр, Даниил, Виктор, Владимир, Илья, Петр и Максим. Январских детей следует как можно реже называть уменьшительно-ласкательными версиями имен, поскольку это может негативно сказаться на формировании черт их характера.


Image