Как отменить автозаполнение

Как отменить автозаполнение

Под «автозаполнением» принято понимать специальную функцию браузера, позволяющую осуществлять выбор ранее использованных значений при заполнении определенных полей некоторых форм. Отключение данной функции может быть выполнено стандартными средствами интернет-браузера.

Вам понадобится

  • - Internet Explorer

Инструкция

1. Укажите пункт «Свойства обозревателя» в меню «Сервис» верхней панели инструментов окна приложения и выберите вкладку «Содержание» открывшегося диалогового окна (для Internet Explorer 6).


2. Выполните нажатие кнопки «Автозаполнение» в группе «Персональная информация» и снимите флажки на полях «Формы» и «Имена пользователей и пароли в формах» в группе «Использовать автозаполнение для» в новом диалоговом окне (для Internet Explorer 6).

3. Нажмите кнопку OK для подтверждения применения выбранных изменений и воспользуйтесь кнопками «Очистить формы» и «Очистить пароли» для удаления всех сохраненных ранее данных пользователей (для Internet Explorer 6).

4. Укажите подлежащие удалению значения имен и паролей пользователей в списке и нажмите кнопку «Удалить» для очистки выбранных данных.

5. Укажите пункт «Свойства обозревателя» в меню «Сервис» верхней панели инструментов окна приложения и выберите вкладку «Содержание» открывшегося диалогового окна (для Internet Explorer 7 и выше).

6. Выполните нажатие кнопки «Автозаполнение» в группе «Персональная информация» и снимите флажки на полях «Формы» и «Имена пользователей и пароли в формах» в группе «Использовать автозаполнение для» в новом диалоговом окне (для Internet Explorer 7 и выше).

7. Нажмите кнопку OK для подтверждения применения выбранных изменений и перейдите на вкладку «Общие» для выполнения операции удаления сохраненных ранее пользовательских данных (для Internet Explorer 7 и выше).


8. Воспользуйтесь кнопкой «Удалить» в группе «История просмотра» и примените опцию «Удалить формы» в разделе «Данные веб-форм» в открывшемся диалоговом окне «Данные веб-форм» для очистки всех данных(для Internet Explorer 7 и выше).

9. Повторите нажатие кнопки «Удалить» для применения выбранных изменений и укажите подлежащие удалению значения имен и пароле пользователей в списке для выполнения операции очистки выбранных данных (для Internet Explorer 7 и выше).

10. Подтвердите выполнение операции удаления нажатием кнопки «Удалить».

Image