Как скопировать файл с компьютера на телефон

Как скопировать файл с компьютера на телефон

Прежде чем перейти непосредственно к основному рассказу о том, что и как нужно делать, хотелось бы поделиться с читателями некоторыми впечатлениями, связанными с компьютерами и мобильными телефонами.Эта часть собственно для тех, кто не застал то время, когда мобильные телефоны могли только звонить и пищать примитивными рингтонами из восьми нот, и такое понятие, как скопировать файл с компьютера на телефон, просто отсутствовало. Самой большой радостью, было набрать любимую мелодию пальцами, в редакторе телефона или особым шиком считалось, скачать ринг тон за деньги с какого-нибудь I Free.Способов скопировать файл с компьютера несколько. Универсального способа, пожалуй, нет, но им может стать тот, который максимально удобен для пользователя.

Вам понадобится

  • компьютер,
  • телефон,
  • приложение Nokia PC Suite

Инструкция

1. Установите и запустите приложение, выберите тип подключения устройства:1. При помощи кабеля. 2. Через Bluetooth устройство. 3. Через ИК-порт.


2. Откроется основное окно приложения. Выбираем нужную опцию: Video manager.

3. Меню менеджера предложит скопировать все видео файлы с телефона в компьютер (можно не копировать). Так же, в меню менеджера вы увидите видеофайлы, имеющиеся на компьютере.

4. Выберете нужный файл и кликните на иконку с изображением телефона, в нижнем правом углу экрана.

5. Появится сообщение о том, что менеджер преобразует видео файл в формат для телефона.Нажимаем ОК и ждем окончания результата.

Image