Диваны из кожзама

Диваны из кожзама

Искусственная кожа или кожзам, как ее еще называют, была изобретена как альтернатива натуральным кожаным материалам. Качественный кожзам внешне ничем не отличается от своего оригинала. Изделия из него имеют дорогой, изысканный и стильный вид. Поэтому искусственную кожу часто используют в качестве обивки для мягкой мебели: диванов, кресел и т. д.

Виды диванов из кожзама

Диваны из кожзама — это отличное сочетание замечательного внешнего вида, доступной стоимости, а также отличных эксплуатационных характеристик. Такие диваны могут иметь различные формы и расцветки. Их можно использоваться в любом интерьере.


Прямой диван из кожзама — отличная альтернатива широкой кровати. Такая мебель может использоваться в гостиной и спальне. Удобно отдохнуть в прихожей, придя домой с улицы, на мини диване из кожзама. При необходимости такой мини диванчик можно быстро превратить в дополнительное спальное место.

     

Практичной и стильной моделью являются угловые диваны из кожзаменителя. Они выпускаются в двух исполнениях: правом и левом. Угловой диван из кожзама может быть раскладным или выдвижным. Такой угловой диван будет отличным приобретением для маленького помещения. Например, угловой кухонный или детский диван из кожзама поможет сэкономить свободное пространство в комнате.

     

Нашли свое применение диваны из искусственной кожи и в различных общественных местах: офисах, кафе, ресторанах. Дизайн диванов из искусственной кожи очень разнообразен. Можно приобрести, к примеру, двухместный диван из кожзама красного или бежевого цвета. Удобно отдохнуть будет на трехместном коричневом диване с обшивкой из кожзама. Классика жанра — диваны из черного или белого кожзама.

     

Выбирая диван из кожзама, следует помнить, что он должен гармонично вписаться в общий интерьер помещения.

Image