Шкаф-купе в зал

Шкаф-купе в зал

Многофункциональные и практичные шкафы-купе в зал хорошо зарекомендовали себя компактностью и удобством в использовании. Преимуществом их является возможность дверцы разъезжать по направляющим, и для их открывания не требуется места.

Шкаф-купе для зала в интерьере

Такие конструкции можно приспособить в любую комнату. К примеру, в зале стильно будут смотреться модели с зеркальными или глянцевыми поверхностями. Зачастую такие варианты можно встретить в современных интерьерах, например, минимализм.


Дверцы шкафов могут быть отделаны цветными фасадами, пескоструйной отделкой, фотопечатью.

Угловые шкафы-купе в зале экономно заполняют пространство комнаты, форма их бывает прямоугольной, трапециевидной или пятистенка. Зачастую в оформлении угловой модели присутствуют плавные линии, которые создают оригинальный дизайн. Стильно выглядят и современные выпукло-вогнутые радиусные модели.

     
     

Удобным вариантом является встроенный шкаф-купе в зал. В таком случае боковой и задней стенкой и потолком служат сами стены комнаты. Наиболее удобный метод его монтировки – в нишу, но встроенный шкаф может занимать и всю стену.

     
     

Интересным видом шкафов-купе являются модели с телевизором. Они имеют нишу для аппаратуры по центру, комод, антресоль и два купе по сторонам. Боковые дверцы могут быть прозрачными и полочки используются как витрина для книг и красивой посуды. Это универсальная мебель, в которой есть все необходимое.

     
     

Большой выбор шкафов-купе в зал дает возможность подобрать конструкцию согласно задуманного дизайна и одновременно разместить в нем все необходимое.

Шкафы-купе оживляют интерьер, добавляют помещению красок и выразительности. Это акцентированный элемент интерьера, поддерживающий стилистику. Использовать их можно для хранения вещей или с целью украшения помещения.


Image