Красивые ноги и бедра

Красивые ноги и бедра

Упражнения, для того, чтобы сделать ноги красивыми.


1. Первое упражнение довольно простое. Примите исходное положение. Для этого вам нужно сесть на корточки, чтоб пальцы рук касались пола. Затем вам нужно резко прыгнуть вверх, и поднять над головой руки. Проделайте такое упражнение 10 минут.


2. Чтобы иметь красивые ноги, нужно ежедневно выполнять это упражнение. Для этого вам надо встать боковой частью тела к спине стула и положить на нее свою левую руку. Далее, махните вверх правой ногой, затем тоже самое проделайте с левой ногой. Повторите это упражнение 15 раз с каждой ногой.

3. Вам нужно лечь на спину, выпрямив ноги, а руки положить ладошками вниз. Ноги следует поднять вверх, а затем проделайте движение, будто вы едите на велосипеде. Делайте такое упражнение 10 минут, постоянно увеличивая темп.

4. Примите исходное положение. Для этого вам нужно сесть так, чтобы одну ногу откинуть назад, а другую вперед, но колени при этом держались на одном уровне. Если вам трудно, опирайтесь о что – нибудь. Вам нужно периодически отрывать ногу от пола. Такое упражнение проделайте с каждой ногой по пять минут.

5. Присядьте на пол, спину выпрямите, руки положите на бедра. Далее следует вытянуть ноги вперед, затем одну ногу согнуть и ступней этой ноги приподнимите другую ногу на 30 см вверх. В этот момент сосчитайте до 25 и можете отпустить ноги. Проделайте такое упражнение с каждой ногой.

6. Для того, чтобы выполнить это упражнение вам нужно встать коленями на пол, выпрямив при этом свою спину, опустив плечи и прижав руки крепко к телу. Прижимайте ноги друг к другу изо всех сил, так чтобы мышцы на бедрах сильно напряглись. Но при этом, вам следует откидываться телом назад. Досчитайте до 15 и можете расслабиться. Такие упражнения выполняют и утром и вечером, и тогда красивые бедра вам обеспечены.

7. Вам следует сесть на стул, и при этом нужно свести бедра вместе, затем нужно сильно постараться развести руками ноги, но бедра при этом не расслабляйте. Повторите такое упражнение – 20 раз.


8. Ложитесь на спину, а под голову положите обязательно подушку. Колени стоит согнуть, а ваши стопы должны упираться об стену, руки при этом вытянуть вдоль вашего тела. Изо всех сил напрягите мышцы ног и бедер, руками при этом опирайтесь об пол. В этот момент нужно приподнять таз и сосчитать до 10.

9. Прижмитесь к стене, голову и спину при этом вытянуть, а руки прижать к стенке. Стопы должны стоять от стены на расстоянии 25 см., слегка согнуть. Согните одно колено, а правую ногу обязательно поднимите вперед. Но не нужно выпрямлять ногу до самого конца. Следует подержать её на весу 10 сек., затем нужно вернуться в прежнее положение. Это упражнение повторите с каждой ногой по 15 раз.

10. Коленями встаньте на подушки, при этом лицом к стене. Выпрямите спину, руки поднимите наверх и расставьте на ширине плеч, ладонями упритесь к стене и медленно-медленно приподнимите одно бедро к ягодице. Затем нужно отвести ноги в сторону и вернуться в прежнее положение. Выполните такое упражнение по 15 раз с каждой ногой. Упругие ноги и красивые бедра вам необходимы. Поэтому следует уделять на такие упражнения максимум своего свободного времени.

11. Для выполнения упражнения вам нужно сесть на пол, при этом согнув в коленке одну ногу и притянуть к себе. Затем разгибайте колено очень медленно, вытягивая при этом одну ногу высоко вверх. Повторите это упражнение с каждой ногой по 15 раз.

12. Примите такое положение: вам нужно лечь левым боком на пол, и опираясь при этом на локоть. Ноги должны быть прямыми, правую руку оперите об пол, перед вашими бедрами, затем опустите их. Выполняйте такое упражнение очень медленно, не торопите действия. Повторите его по 15 раз лежа на каждом боку.

13. Сядьте на пол, при этом расставить ноги шире, на сколько это возможно. Руки расположите перед собой на полу. Напрягите мышцы ваших бедер из всех сил и выполняйте наклонения груди вперед. Выполняйте упражнение не дольше 10 минут.

 


Image