Все секреты гейши

Все секреты гейши


Одеждагейши

Все гейши носят только одну одежду –традиционное кимоно. Одеяние является очень строгим и закрывает большую частьтела. Каждое кимоно гейши является уникальным и очень дорогим. Но под даннымодеянием совершенно ничего нет, абсолютно нагое тело. Это позволяет приводить мужчину в сильноевозбуждение. Во время движенияпроисходит мимолетное оголение отдельных участков. Потому следуя примеру гейш, нужно выбиратьнаряды наиболее закрытые, но способные разбудить мужскую фантазию. Для этогоможно выбирать одежду с большими разрезами или позволить себе немного оголитьспину. Также на встречу с мужчиной нужно одевать самое дорогое и красивоеплатье. Это позволит чувствовать себя уверенной и великолепной. Одежда являетсядостаточно важным фактором в соблазнение. Обязательно при ходьбе стоит помнитьпро прямую спину.


Макияжи прическа гейши

Вульгарность и гейша - понятия совершенноне совместимые. При нанесении макияжа обязательно нужно стремятся к белому ичистому лицу, губам бутонам и ровным бровям-полумесяцам. Чем опытнее былагейша, тем искуснее она наносила краску и выглядела более естественно инатурально.

При создании причесок гейши обращались впарикмахерские. Волосы обязательноподнимаются наверх. Это позволяет зрительно сделать лицо овальным и оголяется шея. Также прическа гейши напоминает персик,который раздвоен пополам. На подсознательном уровне мужчинам это напоминаетстроение женских половых органов. Волосыобязательно украшаются цветами, что позволяет девушку сделать более женственнойи желанной. Естественно в современном обществе сложно представить женщину стакой прической. Но основные моментыможно использовать.

Руки и ноги гейши всегда мягкие иухоженные. Педикюру и маникюру отводится достаточно большая роль. Все гейшиберегут свои руки, поэтому довольно часто носят перчатки. Для придания мягкости пяткам обязательноделают различные ванночки. Большое внимание уделяется коже. Недопустимо наличиерастяжек, черных точек, прыщей. Поэтому гейши правильно питаются и используютбольшое количество масок для поддержания красоты. В основном их рацион состоит из морепродуктов,рыбы, риса, овощей и фруктов. Особое значение имеет сервировка стола. Онилюбят есть небольшими порциями и наслаждаться внешним видом еды. Японкикрайне редко употребляют сахар. В связи с этим они имеют красивую кожу, волосыи стройную фигуру.

Доброта,ум и внутреннее сияние

В Японии с самого раннего детства девочекобязательно обучают позитивно относиться к жизни. Их могут обрадовать дажесамые небольшие мелочи. Например, восход солнца или пение птиц. Гейши знают, что такое счастье и светятся им.Все их действия пропитаны спокойствием, умиротворенностью и красотой. На ихгубах практически всегда присутствует мимолетная улыбка. Данное состояниепозволяет им сохранить красоту и здоровье на протяжении многих лет. Также каждая гейша прекрасно понимает мужскуюпсихологию. Поэтому она прекрасно разбирается в желаниях и настроениях мужчин. Сполуслова гейша может его понять.

Любая гейша является начитанной иобразованной. Она тратит много времени на развитие своего интеллекта. В ее обществе никогда не будет скучно.Настоящая гейша обязательно найдет интересную тему для разговора и заинтересуетлюбого мужчину. Женщина обязательно должна уметь слушать. Гейша никогда не позволит говорить о своихпроблемах или переживаниях. Она всегда позитивна и радостна. Также ееобязательно окутывает тайна. Гейша никому не раскрывает своих секретов, темсамым они вызывают интерес у мужчин.

Любая гейша обязательно умеет петь,играть на музыкальных инструментах, а также прекрасно танцевать. Также онавладеет искусством чайной церемонии. Гейша не только способна красиво подать чай, но и правильно егозаварить.


Сексс гейшей

Секс с гейшей всегда незабываем и ярок. Впостели с мужчиной она гибкая, нежная, чувственная и игривая. Большое значение отводится ласковымприкосновениям. Женщина выражает свои эмоции не громкими криками, а движениямитела. Очень большое значение играет владениесексуальными навыками. Необходимопостоянно тренировать свое тело и особое внимание уделять вагинальным мышцам. Обязательно стоит обратить внимание навумбилдинг. Это тренажерные методики, позволяющие эффективно тренироватьинтимные мышцы. После проведенныхзанятий женщины смогут управлять своимимышцами и приносить незабываемое удовольствие своему партнеру.

Гейша может доставлять удовольствиемужчине и при помощи оральных ласк. Ониумеют использовать язык и губы, доводя мужчин до исступления. Гейша может воплотить любую фантазию мужчины,при этом не теряя собственного достоинства. Никаких запретов в сексесовершенно нет. Поэтому большинство мужчин мечтают оказаться в их объятиях. Нопопасть к настоящей гейше очень сложно и дорого. Только крупные чиновники и богатые бизнесменыимеют такую возможность. Каждый японский мужчина считает большой честью посещениедома гейши.

Гейши умеют красиво и в нужный моментраздеваться. Также она обязательно снимет одежду и с мужчины. Гейша делает это красиво и совершенно не стесняясь. Этомуискусству необходимо научиться любой женщине.

Гейшаи массаж

 

Любая гейша отлично владеет навыкамипроведения эротического массажа. Особое внимание при его проведении уделяетсямужским эрогенным зонам. К ним относятся грудь, бедра, спина, подколенные ямкии естественно половые органы. Во время массажа гейша любит и восхищается теломсвоего партнера. Большое значение играети окружающая обстановка. Обязательно включается медленная и расслабляющаямузыка, зажигаются приятные ароматические свечки или аромалампа.

Женщина может многому поучиться у гейш,поэтому обязательно стоит воспользоваться их секретами и попробовать воплотитьих в жизнь. Даже не имея идеальнойфигуры и внешности, можно стать привлекательной и желанной.

Читайте также: уроки гейши


 

Image