Японский массаж груди, как прекрасная альтернатива пластике

Японский массаж груди, как прекрасная альтернатива пластике

В чем заключается эффективность японского массажа?

Стоит заметить, что данный массаж применим не только для груди, но и для всего тела в целом. Быстрые ритмичные движения массажиста способны увеличивать лимфодренаж и кровообращение, что активно насыщает клетки кожи и мышечной ткани кислородом. Кожа становится более упругой, здоровой на вид. При регулярном массировании ягодиц и бедер можно полностью избавиться от сосудистой сетки, «апельсиновой корки» и других «прелестей» целлюлита. Техника выполнения данного массажа основывается на древнем методе Шиацу, который способен не только придавать коже тонус, но и значительно омолаживать ее.


Для груди данное массирование обеспечивает не только небольшую прибавку в объеме (до 1 см), но и значительную подтяжку и улучшение внешнего вида. Самое главное, что результат заметен уже после первого сеанса! Правда для поддержания эффекта японский массаж следует выполнять регулярно через день. Общее время выполнения процедуры не более десяти минут.

Как правильно выполнять японский массаж груди Шицау?

Для более заметного результата лучше всего выполнять сеанс данного массажа в утренние или вечерние часы, когда организм наиболее восприимчив к лекарствам и подобного рода процедурам. Итак, для начала нужно определить специальные энергетические точки, воздействуя на которые, начинают активизироваться внутренние резервы нашего организма. Первые восемь точек находятся на шее, по четыре с каждой стороны вдоль щитовидной железы. Приложите к этим местам по четыре пальца. Сильно надавливать не нужно, достаточно лишь немного придавить. Время воздействия на эти точки около 5-7 секунд.

Следующая точка находится с задней стороны шеи, именно в том месте, где начинается волосяной покров головы. Одним пальчиком придавливаем то же количество секунд. Еще шесть точек расположены под лопатками, по три с каждой стороны – с ними повторяем те же манипуляции. Последняя группа точек находится чуть ниже плеч, в районе ключицы. Характер воздействий на них такой же.

Данный цикл следует выполнять 3-4 раза.

Да, чего и говорить, японцы преуспели даже в таком пикантном деле, как подтяжка и увеличение груди без каких-либо посторонних вмешательств. Японский массаж груди – явное тому подтверждение. Регулярно в течение двух-трех месяцев выполняйте стимуляцию точек по технике Шиацу и вы увидите, как в лучшую сторону изменится ваш бюст!

 


Image