Ботинки Skechers

Ботинки Skechers

Обувь, которая производится под торговой маркой Skechers, широко известна во всем мире. Прежде всего этот бренд ассоциируется у потребителей со спортивными кроссовками. Но деятельность компании не ограничивается этим направлением. Она выпускает комфортные и стильные ботинки Skechers, которые станут настоящей находкой с наступлением зимних холодов.

Женские ботинки Skechers

Компания Skechers ведет историю своего существования с 1992 года. Она прочно заняла лидирующие позиции на мировом рынке в сфере производства обуви для молодежи. С 1995 года компания начинает специализироваться на изготовлении стильных женских моделей.


При разработке фасонов основной акцент делается на стильном дизайне. Девизом Skechers является то, что обувь не обязательно должна быть дорогой, но всегда должна отлично смотреться. Поэтому повышенное внимание уделяется, прежде всего, не сложным технологиям, а разработке интересных моделей и подбору разнообразной цветовой гаммы.

Отличительной особенностью бренда Skechers считается способность мгновенно реагировать на изменения в мире моды и учитывать последние тенденции.

Зимние ботинки Skechers

Особый интерес представляют утепленные женские ботинки Skechers Synergy Vital Sign. Они отличаются следующими свойствами:

  • удобство. Благодаря своей легкости ботинки очень комфортны в повседневной ноcке. Для них разработана специальная форма стельки, заполненной пеной, которая обеспечивает быстрое возвращение в первоначальное состояние после деформации. На подошве обуви имеются канавки, благодаря которым она может легко сгибаться. Таким образом, ботинки можно не только одевать на ежедневные прогулки, но и заниматься в них спортом;
  • высокое качество и стильный дизайн. Для изготовления верха изделий используется натуральная кожа, а в качестве утепления и декора применяется искусственный мех.
     
     
     
     
Image