Футболка с мороженым

Футболка с мороженым

Принты, которыми дизайнеры щедро украшают одежду, аксессуары и даже обувь, давно перестали быть просто декором. Сегодня с их помощью выражают внутреннее состояние, эмоции, настроение и жизненную позицию. Если надписи и некоторые изображения несут определенную смысловую нагрузку, ограничивающую возрастную или стилистическую носибельность одежды, то футболка с принтом мороженого – одежда для всех! Кому не хочется полакомиться охлаждающим десертом в летний зной?

Футболки с принтом мороженого

Изображение на одежде для взрослых принтов, которые ассоциируются с детьми, давно стало трендом. Герои мультфильмов, забавные фигурки, яркие отпечатки – эти принты позволяют выглядеть в повседневной одежде по-летнему привлекательно. Женская футболка с мороженым является тому ярким доказательством.


По большому счету такие модели представляют собой обычные футболки, но главной их «изюминкой» является тематический принт. Дизайнеры используют традиционные для пошива футболок материалы, украшая их изображениями этого популярного и очень вкусного десерта. Сам рисунок может иметь любой размер. Молодые девушки отдают предпочтение футболкам, на которых изображено мороженое-рожок. Чем крупнее рисунок, тем больше внимания он к себе привлекает. Большинство моделей выполнены из хлопка, трикотажа или смесовых тканей белого цвета. Само мороженое зачастую розовое, белое, голубое или шоколадное.

     
     

Не менее популярны и модели с мелким принтом. Рисунки эскимо на палочке, кусочками которых уже кто-то успел полакомиться, освежают даже обычную белую футболку прямого кроя. Что касается цветовой гаммы принтов, она может быть любой, поэтому подобрать футболку, сочетающуюся с уже имеющейся в гардеробе одеждой, труда не составит.

Такие футболки отлично сочетаются с однотонным низом аналогичного цвета. Достаточно надеть джинсы, шорты или юбку, подобрать слипоны, кеды или кроссовки, и весенне-летний повседневный образ готов! Однако не стоит думать, что футболки, на которых изображено мороженое, подходят только для создания образов в спортивном или кэжуал-стиле. Если подобную модель сочетать с пышной короткой юбкой и босоножками на каблуках или высокой танкетке, можно смело отправляться на романтическое свидание.

Если вы любите мороженое, футболка с этим рисунком обязательно должна появиться в летнем гардеробе!

     
     
     
     
Image