Как правильно выбрать женские серьги?

Как правильно выбрать женские серьги?

Серьги – одно из любимых украшений женщин. Они позволяют выделить лицо, придав ему немного цвета, фантазии или гламура. Серьги, несомненно, добавят стильности наряду или образу. Они являются любимым аксессуаром и, следовательно, идеальным подарком. 

Выбирайте серьги по застежке 

Существуют разные типы подложек для настоящих серег, в зависимости от того, проколоты ли у вас уши и какие серьги вы носите. Вот обзор различных существующих систем. Потому что выбор сережек также означает выбор застежки. Помимо типа застежки, важен материал. Серьги, которые я создаю для вас, крепятся на ушные крючки высшего качества. То есть без свинца, без кадмия и без никеля. Так много аллергенных элементов, которые я запрещаю, чтобы гарантировать вам максимальный комфорт кожи. 


Выбирайте женские серьги по их типам 

Мы рассмотрели различные застежки или опоры для женских серег. Теперь самое время взглянуть на сами петли, потому что их великое множество. 

Серьги-гвоздики 

Я решил начать разговор о серьгах или серьгах-гвоздиках, потому что они, вероятно, самые маленькие и незаметные женские серьги. По сути, это серьги-гвоздики, которые пересекают ухо спереди назад. Передняя часть состоит из небольшой площадки, которая и представляет собой саму петлю. Его можно украсить закрепкой, эмалированной частью, стразами, бриллиантом, сапфиром или рубином или любым другим декоративным элементом. Затем гвоздь удерживается в мочке уха с помощью застежки-кнопки, о которой я говорил вам выше, которая вставляется в стержень. Помимо очень маленького размера, эти серьги могут иметь то преимущество, что скрывают часть мочки уха, когда их размер менее скромный, чем на фото, что можно поискать несколько раз. Они также могут подходить для различных мест на ухе, таких как верхний хрящ. 

Длинные серьги 

Ушная подвеска или серьги висюльки — это довольно общий термин для обозначения всех сережек, выступающих из мочки уха https://silvers.in.ua/bizhuteriya/sergi/visyachie-sergi/. Их разнообразие огромно. Серьги, которые мы предлагаем в нашем магазине, — созданы на любой вкус. Вы найдете и длинные серьги. Их преимущество в том, что они хорошо заметны, в том числе и с длинными волосами. Они также были созданы во времена, когда в моде были волосы, закрывающие уши. Так что не стесняйтесь выбирать серьги с подвесками, если это ваш случай. Вы сможете найти для себя идеальные украшения на уши в магазине https://silvers.in.ua/. Также здесь вы найдете другие товары по доступным ценам.

Image