Леопардовый пиджак

Леопардовый пиджак

Одежда в цвете леопард стала по-настоящему популярной в начале прошлого века, и, как сейчас, так и ранее, таковой ее сделали известные голливудские дивы – иконы стиля. В высокую моду он попал уже в конце 40-вых и с тех пор данный анималистический принт лидирует среди прочих.

Как правильно носить вещь с леопардовым принтом?

Классический оттенок наиболее успешно сочетается с гардеробом, но капризные модницы имеют в своем гардеробе одежду из леопарда синего, красного, розового и бирюзового оттенков, в зависимости от веяний современной моды.


Дизайнеры рекомендуют использовать данный принт лаконично, разбавляя его однотонными изделиями, в том числе из кожи. Следует помнить о двух вещах: вещь из леопарда должна быть выполнена из качественного материала, иначе наряд смотрится дешево, а также о том, что вещь оттенка леопард в образе должна быть одна. Исключением являются аксессуары, к примеру, если к леопардовым балеткам вы предпочли взять сумочку со вставкой или надеть шейный платок того же оттенка.

Леопардовый пиджак в деталях

Леопардовый жакет - отличная возможность сделать в образе яркий акцент. В этом вся суть леопарда – при его избытке вид становится безвкусным и вульгарным. Даже скучный однотипный офисный стиль можно умело и интересно разбавить при помощи пиджака с леопардовым принтом. Наиболее удачно такой принт сочетается со следующими оттенками:

  • черный;
  • бежевый;
  • кремовый;
  • белый.

Женские леопардовые пиджаки также создадут отменный классический прогулочно-коктейльный образ в комбинации с черным платьем и туфлями-лодочками.

Для стиля casual такой пиджак также отлично подойдет, в чем можно убедиться на примере Кайли Миноуг. Достаточно надеть под него полюбившиеся вам джинсы с ботильонами и большой сумкой, и ваш облик тут же заиграет новыми красками. Дабы сделать образ еще более ярким, наденьте под пиджак блузу или футболку кораллового или бирюзового оттенка. Уместными будут украшения вышеупомянутых оттенков. Большими поклонницами одежды с леопардовым принтом являются сестры Кардашьян, Дженнифер Лопез, Рианна, леди Гага и прочие, ибо данная расцветка отлично подчеркивает смуглую, загорелую кожу и выгодно контрастирует с аристократичной белизной. Поскольку леопард прекрасно гармонирует со всевозможными блестками, драпировками, брошками и металлическими деталями, то пиджак с использованием вышеупомянутой фурнитуры, прекрасно подойдет для вечеринки. Актуальна также модель укороченного жакета леопардовым принтом, которая скрасит ваш вечерний наряд для торжественного события, а образ в момент приобретет шик.

     
     
     
Image