Ментоловый цвет в одежде

Ментоловый цвет в одежде

Прохлада ментолового цвета подарит вам ощущение свежести и легкости в знойный летний день. Существует множество соблазнительных оттенков этого цвета. Поэтому дизайнеры на славу постарались, придумав массу оригинальных вещей и аксессуаров. Но большинство женщин задаются вопросом, с чем сочетать ментоловый цвет? Давайте рассмотрим лучшие сочетания и образы.

С чем сочетается ментоловый цвет?

Ментоловый цвет – это смесь голубого оттенка с зеленым. Одежда такого оттенка делает образ соблазнительно женственным и чувственным. Поэтому нужно аккуратно подбирать цветовые сочетания, чтобы не испортить этот эффект.


Очень красиво смотрится сочетание ментолового и белого цвета. Получается воздушный и приятный образ. Аксессуары лучше использовать более темных тонов, чтобы не переборщить со сладостью.

Непредсказуемый ментоловый цвет хорошо сочетается с пастельными оттенками, такими как розовый, бежевый, кремовый, фисташковый и оливковый. Особенно красиво выглядят наряды из шифона, кружева или шелка.

Осторожно используйте черный цвет в таком ансамбле – зачастую достаточно только аксессуаров данного тона.

Поэкспериментировав с яркими оттенками, можно создать необычный и интересный образ.

     

Платье ментолового цвета

Платье освежающего ментолового цвета можно надеть и на работу, и на пляж, и на вечеринку. Удивите всех своей изысканностью, выбрав длинный фасон вечернего платья. Также отлично смотрится короткая модель с оригинальным декором в виде бантиков, рюш и кружева. Что касается цвета обуви, то можете остановить свой выбор на серебристых тонах, но также присмотритесь к белому и бежевому цветам.

Если вы хотите идти в одну ногу с модой, то в вашем гардеробе должна присутствовать хоть одна ментоловая вещь! Эта расцветка сегодня на пике популярности.


     
     
     
Image