Резиновые сапоги Boomboots

Резиновые сапоги Boomboots

Пару десятилетий назад женщины даже и представить не могли, что резиновые сапоги когда-нибудь смогут носить модные девушки и гламурные штучки. А так и случилось: сегодня представительницы прекрасного пола щеголяют по бутикам, по улицам в ""резине"".

Женские резиновые сапоги Boomboots

Один из ведущих производителей обуви для города — фирма Boomboots, запустила в производство линейку резиновой обуви и не пожалела, ведь она пользуется в настоящее время большой популярностью. Такой успех обусловлен следующими факторами:


  • огромный выбор моделей и расцветок;
  • отличное качество, которое не подводит ни в дождь, ни в слякоть;
  • стильный дизайн, способный порадовать даже в самую ненастную погоду и хорошо сочетающийся в разными стилями одежды;
  • комфорт в носке;
  • приемлемые цены.

С первого взгляда можно и не понять, что перед вами обувь, сделанная из резины. Матовая и глянцевая поверхности, украшенные декором в виде контрастных бантиков, лент, страз, шнуровок, пряжек, пуговиц или лаконичные варианты, делают резиновые сапоги этой марки лидером продаж.

Какую модель резиновых сапог Boomboots выбрать?

Если вы привыкли обуваться со вкусом, то вам просто необходимо приобрести элегантную резиновую пару:

  1. Резиновые сапоги Boomboots на каблуке понравятся женщинам, которые предпочитают классический стиль. Их можно надеть не только с джинсами, брюками, леггинсами, но и юбками и платьями.
  2. Плоская подошва подойдет любительницам спортивного стиля, стиля casual, милитари. В такой обуви они будут чувствовать себя стильно и удобно.
  3. Белые резиновые сапоги Boomboots порадуют женщин, которые выбирают светлые, свежие оттенки в одежде. Модель в белом цвете будет не только привлекать внимание, но и вызывать восхищение.
  4. Серые и коричневые резиновые сапоги Boomboots на среднем каблуке идеальны для повседневной носки, для прогулок на свежем воздухе за городом или в парке, для прогулок с детьми или собакой, для шоппинга.

Производитель предлагает как высокие фасоны сапог почти до колена, так и низенькие модели чуть выше щиколотки. Под джинсы, пожалуй, лучше будет надеть невысокие резиновые сапоги, а вот юбку с плотными колготками или леггинсы, однозначно, хорошо комбинировать с сапожками повыше.

     
     
     
Image