С чем носить черные джинсы?

С чем носить черные джинсы?

Черные джинсы – это незаменимый элемент любого женского гардероба. К тому же это отличная возможность учесть стилистическую направленность и особенности телосложения. Остается подобрать верхнюю одежду – и восхищенные взгляды противоположного пола вам гарантированы.

Кстати, говоря, о верхней одежде, остановимся на этой теме подробней.


Черные джинсы - с чем одеть?

На сегодняшний день существует несколько особо популярных фасонов, каждый из них имеет свои предпочтения касаемо верхней одежды, обуви и типа фигуры обладательницы. Поэтому выбирая столь практичную и удобную вещь, как черные джинсы не стоит забывать о простых правилах.

Женские зауженные черные джинсы – превосходная возможность визуально удлинить ноги, особенно эффектно смотрится такая модель с обувью на высоких каблуках. Верхняя одежда в зависимости от места назначения может варьироваться от различных топов и футболок до деловых жакетов укороченных или средней длины. Если выбирать зауженные черные джинсы на романтическое свидание, то в качестве союзника можно рассмотреть женскую красивую тунику или полупрозрачную блузку, чтоб выглядеть более женственно и мило.

Узкие черные джинсы скинни также обладают свойством удлинять ноги, потому высоким барышням лучше отказаться от этой модели. Либо же, надевать их с обувью на низком ходу и удлиненным верхом.

Не менее популярны черные джинсы клеш, востребованные многими стилистическими направлениями. Для этой модели хорошо подойдет блузка с цветочным принтом или этническим орнаментом, пуловер, кардиган, водолазка. Обувь предпочтительней на платформе, также не стоит забывать про аксессуары.

С чем носить рваные черные джинсы - весьма актуальный вопрос, ведь сама по себе модель достаточно сексуальна и соблазнительна, и при этом не теряет своих позиций на модных показах. Сочетая их с разной одеждой, можно задать различный стиль своему образу и придать ему неповторимую изюминку.

     
     
     
Image