Самые откровенные купальники

Самые откровенные купальники

Еще сто лет назад пляжная одежда выглядела совсем иначе, чем сегодня. В моде были закрытые купальники, максимально скрывавшие тело. Откровенные женские купальники стали популярны сравнительно недавно, и они лишь отдаленно напоминают свои прообразы.

Очень откровенные купальники — модная тенденция

Конечно, актуальными остались и скромные модели купальников, но девушки, имеющие возможность и смелость продемонстрировать красивое тело, все чаще выбирают миниатюрные пляжные наряды. Про такие купальники можно сказать, что на теле скорее нет одежды, чем она есть — маленькие фрагменты ткани едва прикрывают интимные места. Но, зачастую, благодаря фантазии дизайнеров, они очень привлекательно и эффектно выглядят. Преимуществом самых откровенных женских купальников является еще и то, что тело в них загорает практически полностью.


Купальники в стиле ню выполняются как из привычного эластичного материала, так и из просвечивающегося, из сетки, из кружева.

Топ самых откровенных купальников

Супер-откровенные купальники представлены в разных вариациях:

  1. Пожалуй, самым «безобидным» можно назвать купальник с трусиками танга. Если недавно девушки с весьма оголенными ягодицами вызывали негативные эмоции у окружающих, то в настоящее время — подобные купальники не удивляют, но все так же притягивают взгляды противоположного пола.
  2. Откровенным купальникам бикини характерны миниатюрные трусики с завязками по бокам и такой же лиф-шторки, едва прикрывающий грудь. Кстати, такой купальник также относится к более-менее скромным фасонам, ведь он довольно целомудренно прикрывает все интимные места.
  3. Монокини — закрытый купальник с многочисленными вырезами, в дизайнерских коллекциях эволюционировал в микрокини. Данный вариант получился более провоцирующим, крайне сексуальным и раскрепощенным. Совсем крошечные лоскутки прикрывают то, что нужно прикрыть лишь минимально.
  4. Поперечный купальник — также весьма интересная конструкция. Он надевается через плечи и шею. Полосы, идущие от шеи, немного прикрывают грудь, расходятся в стороны и сходятся за спиной. Поперечный купальник можно сравнить с трусиками на подтяжках.
  5. Лоннобикини — один из самых откровенных купальников. Эта модель демонстрирует лобковую зону и, естественно, носит характер крайне ограниченной демонстрации.
  6. Спиральный купальник — это весьма симпатичная откровенная вещь. Такой наряд обвивает женскую фигуру полосками эластичной ткани. Как несложно предположить, сами полоски тонкие и едва прикрывают интимные зоны.

Кому подойдут самые откровенные женские купальники?

Для того, чтобы надеть подобный купальник, необходимо, прежде всего, обладать отличной подтянутой фигурой. Такие наряды не способны корректировать недостатки силуэта, напротив, все огрехи, если они имеются, они выставят напоказ. «Апельсиновая корка», круглые бочки, полные ножки — это то, чего нельзя допускать, иначе на пляже вы станете посмешищем. Лишние килограммы и даже граммы лучше спрятать за более пуританским купальником, но если ваше тело идеальное, то откровенный купальник — именно для вас.

Несомненно, для того, чтобы появиться на пляже в самом откровенном купальнике необходимо быть уверенной в себе, обладать определенным складом характера, не иметь комплексов. Другие люди, отдыхающие на пляже, наверняка, будут оценивающе на вас смотреть и важно уметь не обращать на это внимания, кроме того, вести себя не пошло.

     
     
     
     
Image