Шапки Адидас

Шапки Адидас

Для того, чтобы зимой всегда выглядеть неповторимо, вовсе не обязательно покупать дорогостоящий головной убор. Имея в гардеробе несколько женских шапок Адидас, вы сможете чередовать их и создавать новые образы.

Спортивные шапки Адидас — сочетание стиля и качества

Бренд Адидас работает для и на активных, молодых, спортивных девушек и женщин. Те представительницы прекрасного пола, которые уже носят одежду и аксессуары этой марки, вряд ли когда-нибудь от нее откажутся, ведь она создается не только модная, но и известна своим непревзойденным качеством. Спортивные женские шапки Адидас шьются из высококачественных тканей, в том числе, специально разработанных этой фирмой. Специалистам Адидас, кроме того, нужно отдать должное за изобретение технологии Climawarm. Теперь изделия могут утепляться искусственным, легчайшим волокном, которое является идеальным утеплителем.


Стоит отметить, что девушка в шапке Адидас будет великолепно смотреться не только на лыжной трассе, но и в повседневной жизни — на прогулке с друзьями или любимым, за городом.

Актуальные тенденции

Фирма предлагает широкий модельный ряд шапочек, каждый сезон обновляя коллекции. Наступающей зимой, например, стоит обратить внимание на следующие модели:

  1. Шапка ушанка Адидас — эта та вещь, которая позаботится о вас даже в сильный мороз.
  2. Модели-трансформеры на пике популярности. Представляют они собой удлиненную шапку, носить которую можно различными способами, в зависимости от фантазии. Таким образом, одна шапка сможет участвовать в нескольких луках.
  3. Шапки в стиле handmade, связанные крупной вязкой, с выпуклым узором также явились одной из новинок осенне-зимнего сезона. Их предпочитают многие девушки, стремящиеся выглядеть ярко.

Для изготовления зимних шапок Адидас используются материалы как насыщенных, так и спокойных цветов. Но так как в тренде сочные расцветки, то обязательно для такого скучного по цветовой гамме времени года как зима стоит приобрести розовую, зеленую, бирюзовую, красную шапочку. Также Адидас выпускает модели с неоновым узором или деталями, с оригинальным орнаментом. И поклонникам классики и традиционных цветов угодила фирма — в новой коллекции представлены белые и черные шапки Адидас.

Как и с чем носить адидасовскую шапку?

Существует несколько способов носить трикотажную спортивную шапку, например, можно приспустить ее сзади или надеть ее немного набок. И тот, и другой вариант популярны сегодня среди модниц. Волосы можно скрыть под шапкой, если вы хотите создать непринужденный образ, для романтического лука лучше оставить их снаружи. Вязаные шапки рекомендуется носить так, чтобы линия бровей оставалась открытой, но представители некоторых молодежных субкультур также носят эти шапки, сильно сдвигая их назад.


Покупая шапку, не забывайте, что ее выбор зачастую определяется вашим ростом. Высокие девушки могут позволить себе объемные модели с крупной вязкой, миниатюрным леди стоит примерить шапки мелкой вязки, с небольшим отворотом или вообще без него.

Носить спортивные шапки Адидас с классическими вещами, например, с двубортным пальто, можно, но только в том случае, если вы обладаете безупречным вкусом. Эти головные уборы гораздо лучше сочетаются с куртками, пуховиками, полушубками. Шапочка отлично дополнит джинсы, свитер, сапоги или ботинки без каблука. Удачным дополнением станет рюкзак или текстильная сумка в стиле casual. Хорошо аксессуар известного бренда смотрится с платьями-туниками и леггинсами, с трикотажными короткими платьями и водолазками.

     
     
     
Image