Шифоновые платья для полных

Шифоновые платья для полных

Прелесть этого материала - в его легкости и струящейся текстуре. Практически все существующие фасоны смотрятся особенно женственно и скрывают любые недостатки фигуры при грамотно подобранном крое. Не удивительно, что шифоновые платья на полных пользуются огромным спросом у женщин разных возрастов.

Шифоновые платья для полных женщин - правила подбора

Очень важно грамотно подобрать фасон и отделку наряда, ведь легкий струящийся материал способен как скрыть все недостатки фигуры, так и подчеркнуть их. Ниже мы рассмотрим несколько наиболее удачных вариантов кроя, способных из любой пышной красоты сделать изящную и невесомую фигуру.


  1. Красивые молодежные шифоновые платья беби-долл для полных способны визуально скрыть немного широковатые бедра. Этот фасон очень хорошо подчеркивает грудь и делает акцент именно на зоне декольте. Так что при пышных бедрах и большой груди этот крой будет хорошим решением.
  2. Более скромный фасон шифонового платья трапеции для полных обычно выбирают женщины без четко очерченной талии. Этот крой не облегает тело, а напротив немного выравнивает силуэт, скрывая непропорциональные бедра и талию. В зависимости от длины, этот наряд может быть очень скромным , а есть и напротив очень короткие модели для красивых ножек.
  3. Классикой шифоновых платьев для полных девушек принято считать так называемый стиль саронг. В таких нарядах всю работу делают драпировки, которые и скрывают визуально все недостатки фигуры. Как правило, это складки среднего размера, а цвет немного приглушенный, темный.

Что касается цветового решения моделей шифоновых платьев для полных, то здесь выбор довольно широк. Дизайнеры давно перешагнули через сложившиеся стереотипы с темной палитрой и отказом от светлых вещей. Главное, не выбирать наряды с большими круглыми принтами и блестящими тканями, всегда искать свой размер и не облачаться в бесформенные балахоны.

Очень важно грамотно подать свой образ и найти в пару к наряду обувь и аксессуары. Шифоновые платья для полных, как и похожие модели стандартных размеров, сами по себе становятся центром всей композиции, так что массивные и слишком активные украшения здесь будут неуместны. Ищите всевозможные вытягивающие серьги, бусы и кулоны, стильные браслеты.

Из обуви стоит отдать предпочтение босоножкам и туфлям с открытым носком на устойчивом каблучке. Для офиса обычно его высота в пределах 3-6 см, более высокие модели можно надеть для вечера.

Модели шифоновых платьев для полных для девушек в новом сезоне

Этим летом многие дизайнеры лишь усовершенствовали самые удачные фасоны, предложили новые оттенки и принты. В плане кроя особых изменений не наблюдается. В тренде остаются длинные шифоновые платья для полных с легкими летящими юбками. Стилисты рекомендуют открывать ноги в самой тонкой их части: длина наряда примерно на пару сантиметров ниже колена визуально делает ножки более стройными и худыми. Такой прием касается и высокой талии: место под грудью самое узкое, потому завышенная талия зрительно сужает силуэт. Даже светлые оттенки шифона в данном случае не помеха: просто выбираем темную подкладку.

Шифоновые платья для полных женщин со сложным сочетанием фактур и тканей отличное решение для вечера. Как правило, при сложном сочетании дизайнеры предпочитают простой крой. Здесь стоит обратить внимание на наряды в греческом стиле, все та же трапеция может стать и вечерним решением, многослойные шифоновые платья для полных станут неожиданным и оригинальным выбором. Именно благодаря драпировкам и сочетанию несколькими цветов можно скорректировать фигуру и сделать ее изящнее.

     
     
     
Image