Юбка с оборками

Юбка с оборками

Юбка с оборками считается образцом женственности. Не смотря на то, что некоторые модели этой юбки имеют весьма откровенную длину – мини, она выглядит скорее романтично, чем сексуально. Поэтому они предназначены для молодых девушек. Но дизайнеры не забыли про взрослых женщин и создали длинные юбки с оборками.


Модели юбок


Для создания юбок с оборками используют самые разные материалы – от шифона до пряжи. Все зависит от предназначения юбки. Для повседневных дел прекрасно подойдет джинсовая юбка с оборками. Обычно материал выбирается мягкий, а длина юбки – до колена. Прочный материал и объемные оборки могут слегка увеличивать бедра, поэтому такую юбку не стоит надевать полным девушкам или обладательницам фигуры «груша». Белый деним прекрасно подойдет в качестве летнего варианта, а коричневый - осеннего.

Наиболее оригинальная модель – это вязаная мини-юбка с оборками. Вещь выполняется из тонкой кружевной пряжи, что смотрится особенно нежно. Более традиционный вариант юбки шьется из легких тканей. Для взрослых женщин прекрасно подойдет длинная модель. Пышные женщины могут подкорректировать фигуру юбкой с оборкой по низу. Для такого фасона очень важен рисунок и он может быть следующем:

  • горох;
  • мелкий ромб;
  • мелкий цветок;
  • однотонный цвет;
  • крупный цветочный принт.

Длинная юбка с оборками также прекрасно смотрится на стройных молодых девушках, только в этом случае оборки должны идти по всей длине. Такую юбку можно считать прекрасным летним вариантом. Юбка выполняется из шифона или любой другой легкой ткани с мелким многоцветным рисунком. Такой принт сослужит хорошую службу и пышным девушкам, так как он визуально уменьшает фигуру, главное правильно выбрать длину. В противном случае силуэт, наоборот, будет испорчен – ноги будут казаться короче, что не сыграет на пользу.

     
     
     
Image