Юбка с рюшами

Юбка с рюшами

В гардеробе каждой женщины можно найти пару-тройку юбок, и чаще всего представительницы прекрасного пола отдают предпочтение классике. Но даже деловой образ можно сделать более женственным, если надеть не просто прямую юбку, а, например, юбку-карандаш с рюшами.

Дизайнеры рекомендуют


Модели юбок с оборкой внизу находятся на пике популярности — они дополняют и офисные, и повседневные наряды, украшают вечерние туалеты. Необыкновенно милые, нежные, немного наивные и слегка озорные, они сочетаются с топами, блузками, пиджаками, пуловерами.

Самыми модными, как всегда, считаются вещи «hand made». Эксклюзив актуален и в данном случае: вязаная крючком юбка с рюшами отлично дополнит отпускной набор вещей, пригодится она и в городе для прогулок и шоппинга. В сочетании с сандалиями или сабо юбка подарит вам комфорт и элегантность. Вязаную юбку с рюшами несложно выполнить даже самостоятельно — тогда вы сможете гордиться не только уникальной вещью, но и своими золотыми руками.

Кому подойдет юбка с рюшами?

Данный фасон неплохо смотрится на различных типах фигуры:

  • пышным дамам лучше остановить свое внимание на моделях неброских цветов из плотной ткани до колена свободного кроя;
  • короткая юбка с рюшами на длинноногих худеньких красавицах будет смотреться великолепно, можно отдать предпочтение таким тканям, как шифон или шелк;
  • средняя длина подойдет тем девушкам, чьи пропорции чуть отличаются от идеальных;
  • длинная юбка с рюшами идеальна для создания праздничного наряда и, скорее, подойдет высоким девушкам с неширокими бедрами, к такой модели нужно подобрать обтягивающий верх.

Но даже если вы имеете пару лишних килограммов, а такую модель юбки надеть очень хочется, то на помощь могут прийти каблуки или шпильки, и чем выше, тем лучше — они добавят роста, тем самым, сделают фигуру более стройной.

     
     
     
Image