Женские белые мокасины

Женские белые мокасины

Белые мокасины – удобный, универсальный и женственный выбор обуви на сегодняшний день. Подобные модели позволяют создавать комфортные образы в разных стилях за счет своей лаконичности и аккуратности. Классическая расцветка также стильно впишется как в яркий, так и сдержанный лук. Вот почему женские белые мокасины пользуются большой популярностью у современных модниц, ведущих активный образ жизни. Давайте посмотрим, какие фасоны соответствуют последним тенденциям моды.

Белые кожаные мокасины. Самым практичным и удобным считается вариант из натуральной мягкой кожи. Женские белые кожаные мокасины можно носить и в сухую погоду, и в теплый сезон дождей. Эта обувь вам не натрет ножки и добавит в образ нежность и романтичность. Популярным решением сегодня считается отделка перфорацией и дополнение кожаными шнурками, завязанными в интересный бантик.


     
     

Белые мокасины на платформе. Модным трендом последних сезонов стали модели на толстой подошве. Дизайнеры предлагают белые мокасины на тракторной, сплошной, а также высокой и небольшой платформе. Поэтому каждая девушка может сделать оригинальный выбор с учетом личных предпочтений.

     
     

С чем носить женские белые мокасины?

Несмотря на универсальность, стоит знать, с чем носить белые мокасины, чтобы быть в тренде. Лучшим выбором будет практичный образ с нотками романтического стиля. Модные джинсы с легкой блузкой или кофточкой станут стильным ансамблем в этом случае. Также классическая повседневная обувь отлично впишется в женственный лук с трикотажным платьем мини или миди. В этом случае можно выбирать однотонные яркие расцветки – синий, голубой, малиновый. Не стоит забывать о популярности сегодня однотонных решений. К белым женским мокасинам отлично подойдет и строгий деловой гардероб, и комфортный кэжуал, и нежный романтик.

     
     
Image