Прохождение игры «Папины дочки». Компьютерные игры для девочек

Прохождение игры «Папины дочки». Компьютерные игры для девочек

Сегодня мы представим вашему вниманию прохождение игры «Папины дочки». Кроме того, мы поговорим об особенностях различных ее версий, а также дадим пояснения по наиболее сложным уровням.

Часть первая

Если вы ищете игры для девочек, «Папины дочки» - это отличное решение. Данное красочное приключение создано по мотивам одноименного телесериала. Основная задача - поиск предметов. Игра «Папины дочки» бесплатно распространяется и повествует о большом переполохе, который случился в семье у Васнецовых. Сначала папа не встал вовремя на работу. После Пуговка принялась самостоятельно готовить завтрак, используя 2 килограмма шоколадных конфет, а также одну озябшую морковь. Впоследствии папу удалось разбудить, однако в неразберихе он отвез в офис платье, предназначенное для утренника. Кроме того, Полина осталась в саду с мышонком, который покинул живой уголок, вредным Мишей и воспитательницей по имени Марина Сергеевна. Если у вас на компьютере установлена полная игра «Папины дочки», скорее принимайтесь за дело, ведь спасти положение может только ваше активное участие! Давайте отыщем нужные предметы, решим занимательные головоломки, а также поможем Полине Васнецовой оказаться на празднике. «Папины дочки» - игра, полная версия которой делится на пять глав. При этом каждая из них связана с жизнью одной из героинь. За каждое умело выполненное действие мы получим призовые баллы, однако бездумные щелчки мышью могут обернуться штрафом.


Поездка на море

Давайте теперь обсудим особенности второй части игры для девочек «Папины дочки». Она стала отличным продолжением серии. В этот раз папины дочки едут на море, что и отражено в названии. Дело в том, что у семьи Васнецовых, а точнее у отца, отпуск. Однако перед отъездом необходимо выполнить множество дел. Полная игра «Папины дочки 2» позволяет нам помочь Маше собрать свои наряды. Женя, в свою очередь, хочет вовремя справиться с починкой ружья. Поддержим Дашу в ее стремлении пройти особый ритуал посвящения. Что касается Пуговки, ей нужна помощь в спасении от бабушки кота Бублика. Игра «Папины дочки едут на море» предлагает нам заняться поиском вещей, которые так необходимы на отдыхе. Нам понадобятся: очки, ракетки, босоножки и многое другое. Если какой-то предмет найти не удается, игра «Папины дочки едут на море» предлагает воспользоваться подсказкой. Однако при этом исчезнет часть заработанных очков. Давайте поможем семье Васнецовых попасть на море.

Мода

Игра «Папины дочки 3» дает нам возможность стать стилистом для девушек, которые должны попасть на обложку издания. Нам предстоит помочь героиням подобрать аксессуары, наряд и прическу. Доступная на сегодняшний день игра «Папины дочки 3», немного отклонилась от привычного сюжета, однако она в любом случае достойна внимания.

Пуговка проснулась: преодоление первого уровня

Давайте подробно рассмотрим прохождение игры «Папины дочки» с самого начала. Раньше всех проснулась Пуговка. Помогаем ей отыскать одежду. Снимаем колготки со стула, на них указывает особая стрелка подсказки. После этого отодвигаем стул и берем носок. Справа открываем дверцу шкафа. Нажимаем на книги, перекладываем их, чтобы взять линейку, на верхнюю полку. Возле шкафа отыскиваем кубик. Кладем на него линейку. Нажимаем на висящий на люстре носок. Достать его не удастся, поскольку для этого нужна Женя, а ее придется будить. Итак, нам нужен будильник, который стоит на полке. Левый стул пододвинем немного. Он должен оказаться возле полок. Поле этого нажимаем на будильник. Так как Женя не хочет просыпаться, она попросит нашу героиню собрать игрушки и 16 фломастеров. Ставим левый стульчик у полок. Это поможет игрушки расставить по местам. Находим зайца, медведя, двух слоников, медвежат и мячик. Собираем 12 фломастеров, которые находятся на виду, следующий можно найти под ковром. Также находим их под книгами в шкафчике, на парте, также под библиотечными экспонатами. Следует заглянуть и за открытую дверцу шкафчика. Последний фломастер можно обнаружить возле рюкзака. Все собранные предметы для рисования складываем в коробочку, которая лежит на столе. Колпачки расставляем по цветам. Далее нам необходимо достать майку, которая лежит на диване, за подушкой, слева в углу. Нажимаем на выдвижной шкаф, берем заколку. Платье находим под Жениными вещами в ящике. Медведя кладем на линейку, тем самым катапультировав его на полку шкафа, которая расположена вверху. В заключение от Жени получаем носок.

Завтрак

Теперь мы рассмотрим прохождение игры «Папины дочки» на втором уровне. Поможем Пуговке приготовить завтрак. Прежде всего убираем книгу с табуретки справа. Далее нам нужно пододвинуть ее к полке, на которой находится хлебница. Достаем ее содержимое. С батареи забираем носок. Им предстоит накрыть морковь. Нажимаем на холодильник и переходим к решению головоломки с магнитиками.

Будим папу

Переходим к третьему уровню. Папу придется разбудить, иначе Пуговка опоздает в детский сад. Попробуем согнать сон с главы семьи. Когда это не поможет, используем будильник. Заводим его 3 раза подряд. Кстати, будильник можно отыскать на столике. Далее берем пульт управления от телевизора. Он находится на столе. Кликаем на клавиатуру. Она свисает со стола.

Прихожая

Переходим к четвертому уровню. Пуговка и папа собрались выходить, однако оказалось, что глава семьи забыл на работе кошелек. Поэтому на проезд в метро не хватает средств. Поможем Пуговке собрать мелочь. Прежде всего нажимаем на все монетки на виду: за ракеткой, под ботинком, на коробке, на ручке двери, между кроссовками, на рюкзаке, под полкой с обувью, между шкафом и дверью, за велосипедом, на комоде и его полке.


В садике

Проходим пятый уровень. Пуговка все же в детсад опоздала. Утренник начался. Кроме того, оказалось, что костюм был забыт дома. Нужно позвонить папе и попросить привезти вещи. Пробуем взять у мальчика мобильный телефон. Он оказался жадиной, поэтому ищем кубики. Подбираем с ковра 3 необходимых предмета. Нажимаем на пульт управления от железной дороги. Поезд сдвинется и откроет еще один кубик.

Игра с Полежайкиным

Рассмотрим прохождение игры «Папины дочки» на шестом уровне. Галине Сергеевне нужно заставить Полежайкина заняться решением задач, надо только скачать их, но это невозможно сделать, если не отвлечь друга от компьютерной игры. Говорим с Пуговкой и узнаем о судьбе ее куклы, которая сломана и разбросана по комнате. Отыскиваем ее части.

Физика

Переходим к прохождению седьмого уровня. Полежайкин и Галина Сергеевна заходят на кухню, чтобы решать задачи. При этом там оказывается Маша. Из-за ее присутствия Полежайкину не удается сконцентрироваться. Выполняем ее требования, чтобы она согласилась уйти. Готовим диетический бутерброд. Отодвигаем занавеску и берем книгу с рецептами.

Контрольная

Проходим восьмой уровень. На контрольной работе по физике Полежайкин медлит, при этом Галина Сергеевна очень быстро решила задания. Нужно помочь другу. Только вот учительница предусмотрительно посадила его на другую парту. Открываем рюкзак и достаем бинокль. С его помощью изучаем задания Полежайкина. Пишем шпаргалку. Для этого вытаскиваем из тетради листок.

Телевизор сломался

Переходим к прохождению девятого уровня. Женя забронировала телевизор, так как хочет посмотреть футбольный матч. Однако возникли трудности. Достаем пульт дистанционного управления. Он находится под диваном. Делаем попытку включить телевизор. Говорим с Машей и выясняем, что она, к сожалению, потеряла помаду. Помогаем ей.

Квартира бабушки

Итак, мы на десятом уровне. Женя решила попросить бабушку разрешить ей посмотреть футбол у нее. Одобрение мы получим, но с рядом условий. Итак, собираем 12 булавок. Открываем полку шкафа. Берем еще одну булавку. Последнюю можно получить, отодвинув тапочек. Открываем под телевизором дверцы шкафа и берем для пауков корм. Насыпаем его в террариум.

Приемная Васнецова

Игра «Папины дочки» бесплатно распространяется на многих соответствующих ресурсах. И при этом она не заканчивается даже после преодоления 10 этапов. Итак, нам предстоит справиться еще и с 11-м уровнем. Жене так и не удалось посмотреть футбол, поэтому она решает поехать на работу к папе и сделать это там. Однако Тамара - секретарша Васнецова - девушку в кабинет не пускает. Пробуем открыть крышку ксерокса. Необходим новый картридж. Отодвигаем календарь, который находится на столе, после чего пробуем взять ключ. Собираем визитки клиентов. 9 находятся на виду. Одна - в вазе, наполненной конфетами. На подоконнике можно найти еще одну. Последней нигде не видно. Чтобы ее найти, обращаем особое внимание на журнальный столик. Отдаем собранные визитки секретарше Тамаре, получив ключ от необходимой нам тумбочки. Открываем ее. Берем кнопки и скотч. При помощи первых закрепляем нижнюю часть от инструкции, которая касается факса. Запоминаем код, позволяющий извлечь картридж - 0525. Нажимаем на факс. Набираем 0525 на клавиатуре. Одерживаем победу в мини-игре, повторив последовательность нажатий клавиш. Порядок можно записать, если не удастся его запомнить. Забираем картридж, его необходимо поместить в ксерокс.


"

Image