Время иллюзорного состояния

Время иллюзорного состояния

Промежуток «времени» между какой-либо вашей Мыслью и Результатом может составлять от нескольких часов до нескольких лет, именно этот Процесс и Создаёт Иллюзию того, что всё это происходит с вами, а не Благодаря Вам. И в этом Проявлении Иллюзии «Времени» есть то, что она заставляет вас ЗАБЫТЬ, что причиной ВСЕГО являетесь – ВЫ.


2) Вам уже известно, что «забывание» встроено в Вашу Систему и Есть Неотъемлемая Часть Общего Процесса, ибо, как вы уже Знаете, Вы не сможете создать и познать то, кто вы есть, не забыв, кем вы были в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И потому Иллюзия, вызывающая вашу Забывчивость, – Есть СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫЙ Эффект, позволяющий вам Всегда, в Каждое Мгновение – СОЗДАВАТЬ СЕБЯ НОВОГО. И потому проходит определённое Время между Мыслью и Результатом, ибо вы Создаёте в рамках иллюзии времени, а там, куда вы приходите после выполнения задачи воплощения, Вы Творите в рамках параметра времени.


3) И потому Я прошу вас понять выражение - «времени не существует»; да, его не существует, но не так, как вы понимаете, ибо ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ, как Я и говорил ранее, есть функция вашей точки зрения. И потому, пока вы пребываете в Теле, то вы Сами Призываете Время для того, чтобы двигаться в нем, принимая свою Настоящую Точку Зрения, и Используя эту точку Зрения, как данный вам Инструмент, при помощи которого вам возможно наиболее Полно Изучать и переживать, выделяя их из одного События в отдельные части. 

Жизнь – это одно событие, факт или Эпизод, Событие в Космосе, происходящее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. 

4) Вы никогда НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ, что это Именно вы выбрали испытать всё своеё великолепное совершенство в единственный момент  здесь и сейчас, и во всех аспектах пережить Ваше Божественное «Я», тем самым, став создателями реальности – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Вы РАЗДЕЛИЛИ СВОЁ «Я» на ЧАСТИ, преследуя только Одно Желание – РАССМОТРЕТЬ СЕБЯ по ЧАСТЯМ, и с тех пор вы собираете свои части.

5) Помните: «Время разбрасывать камни, и время их собирать». Вы постоянно складываете и собираете свои части, осознавая Смысл всего этого, в этом и Есть Ваша Жизнь. Всё это стало возможным, благодаря такому аспекту, как ВРЕМЯ. Именно благодаря ему, Вы Разделили НЕДЕЛИМОЕ, тем самым, получили возможность увидеть и пережить его полнее, используя Эффект – Как Бы Создания.

Мы с вами уже говорили о том, что любой Плотный и монолитный предмет, если рассмотреть под мощным микроскопом, даст вам картину наличия совокупности миллионов эффектов. Разные вещи происходят в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ, тем самым, Создавая БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ. И ПОТОМУ и ВРЕМЯ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, как УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕКТА ДУШИ ВАШЕЙ.

6) ЖИЗНЬ – это Последовательность МГНОВЕННЫХ с огромной скоростью протекающих движений. Но эти движения не влияют на неподвижность и бытие всего. Именно движение создает покой, и это происходит прямо у вас на глазах. НА РАССТОЯНИИ РАЗДЕЛЁННОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ибо все, что есть -  это все что есть.


Именно отсюда пошло определение - НЕПОДВИЖНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ. Смотря на Весь процесс под ограниченным углом зрения, вы видите всё разделённым и отделённым, не как единое недвижимое целое, а как очень много вещей, пребывающих в постоянном Движении, и оба эти наблюдения верны, и обе эти реальности – реальны. И потому, когда приходит «смерть», вы просто перемещаетесь в осознанность макрокосмоса и там реально ощущаете ОТСУТСТВИЕ и ВРЕМЕНИ, и ПРОСТРАНСТВА; и так было, и  будет всегда!

Image