Жизнь и творчество Егора Козликина

Жизнь и творчество Егора Козликина

Юмор – то, что спасает человечество каждый день, несмотря на множественные проблемы по всем фронтам. Потому люди, умеющие качественно и смешно шутить, на самом деле на вес золота. Именно таким человеком является Игорь Чехов, среди своих близких более известный как Егор Козликин.

Биография

Родом Игорь-Егор из Беларуси, где и начал свою творческую карьеру. Будучи еще школьником, мальчик записался в команду КВН, где успешно выступал в течение нескольких лет. После окончания школы парень поступил на специальность инженера-механика в Ставропольском крае, надеясь получить денежную и надежную профессию. Но творческая натура не позволила Егору Козликину отработать по специальности ни одного дня. В университете молодой человек подружился с Михаилом Кукотой, таким же юморным парнем, желающим большего, чем обычная техническая профессия. Сначала ребята выступали вместе в КВН, а после начали сообща покорять мир шоу бизнеса.


Начало карьеры Егора Козликина

Едва окончив университет, парни основали свой дуэт под названием «Кукота&Чехов» и начали творческую карьеру. Благодаря подаче, они быстро запоминались публике и вскоре собрали свою, пусть и не очень большую, но уже армию поклонников. Как правило, молодые люди выступают в жанре, который не описать словами. Не издавая никаких звуков, они воссоздают на сцене забавную картинку, благодаря мимике, силовым приемам и собственной харизме. Начав свою творческую карьеру с небольших сцен, вскоре ребята начали принимать участие в заметных юмористических шоу. А уже в 2016 году отправились на гастроли по самым известным городам России, собирая довольно внушительные залы.

Личная жизнь

В личной жизни актера Егора Козликина тоже все замечательно. Возлюбленная молодого человека – начинающая актриса Юлия Топольницкая, запомнившаяся всем благодаря клипу «Экспонат». В 2016 году пара официально вступила в брак, устроив шикарное торжество. На свадьбу было приглашено много известных и именитых гостей, которые после выложили сотни историй и фотографий в свои Инстаграм-профили.

Дальнейшая карьера

На данный момент Егор Козликин покоряет не только мир юмора, но и мир кино. Вместе со своим верным напарником, молодой артист продолжает собирать залы, радуя зрителей новыми качественными шутками. А с любимой супругой принимает участие в различных съемках фильмов, постигая совершенно иную сферу. Глядя на творчество этого человека, можно сказать точно лишь одно – талантливый человек действительно талантлив во всем.

Image