Как найти идеальную женщину: 10 признаков ее идеальности

Как найти идеальную женщину: 10 признаков ее идеальности

Идеальных женщин, как и мужчин не бывает, но у каждого человека есть свой идеал, которого он старается достичь. Практически у каждого есть свой тщательно скрываемый набор шаблонов. Для кого-то главным признаком идеальности является внешность, для кого-то ум или характер, но есть некоторые приметы, которые непременно должны выделять настоящую женщину из общей массы.

Инструкция

1. Первый признак идеальной женщины – ухоженная внешность. Она может и не быть красавицей, но должна уметь следить за собой. Ее внешний вид должен быть аккуратным и опрятным. Чистая и здоровая кожа, блестящие волосы, хороший маникюр – все это непременно должно быть в прекрасной даме, а блондинка она или брюнетка, высокая или нет, уже не имеет значения.


2. Вторым признаком можно назвать врожденное или приобретенное чувство вкуса. Она должна выглядеть одинаково женственно и элегантно и в строгом деловом костюме, и в джинсах с футболкой. Идеальная женщина знает чувство меры, она не будет обвешивать себя бижутерией или золотом, как новогодняя елка. Она знает как, что и с чем носить, хотя может и не следовать веяниям переменчивой моды.

3. Идеальная женщина не капризна и не жеманна, в ее словах и поступках нет лжи, лицемерия и фальши. Ее темперамент может относиться к любому типу от меланхолика до холерика, но он должен быть естественным, натуральным. И даже если женщина играет, то ее игра должна оставаться тайной.

4. Многие мужчины склонны идеализировать девушку, лишь услышав ее голос. Считается, что тембр голоса идеальной женщины должен вызывать в мужчинах возбуждение и дрожь. Такому голосу можно научиться: он должен идти из глубины, от самого сердца, чуть с хрипотцой, как если бы его обладательница была курильщицей со стажем. В нем должны присутствовать нотки сексуальности и страсти, что так разжигает воображение мужчин.

5. Цвет глаз может быть оливковым, небесно голубым, чайным, но вот взгляд обязан очаровывать. Так называют взгляд «с поволокой»: спокойный, ласковый, с легкой пеленой, он должен приковывать к себе, чтобы смотрящий думал только об «этих прекрасных глазах».

6. Поведение идеальной дамы не может быть вульгарным и вызывающим. Девушка должна быть женственна, грациозна, желанна и недосягаема одновременно. О ней не может идти смачных слухов и сплетен, ее личная жизнь – табу.

7. Несомненным признаком идеальной женщины является ее сдержанность. Она обязана всегда контролировать свои эмоции. От нее нельзя ожидать ни крика, ни грубой насмешки, ненависти или злости.


8. Ко всему прочему она обладает превосходным чувством юмора, знает, когда можно засмеяться, а когда просто улыбнуться. Она умеет шутить и воспринимать шутки. На добрую, дружескую иронию она отвечает легко и непринужденно и не приемлет лишь грубый «казарменный» юмор.

9. В интимной сфере она не должна быть закомплексованной, каждый мужчина хочет видеть возле себя феерическую любовницу. Она готова к экспериментам и сама проявляет инициативу. Она должна быть верной и никогда не давать даже малейшего повода для ревности.

10. Кто-то считает, что идеальная женщина должна быть умной, уметь поддержать любую тему в разговоре, быть уверенным и общительным собеседником, а кому-то нравятся глупышки, которые больше помалкивают, нежели говорят. В любом случае, идеальная женщина должна быть умной настолько, чтобы вовремя успевать включать «дурочку».

Image