Как выбрать свадебный тур

Как выбрать свадебный тур

Свадебное путешествие запоминается не меньше, а порой и лучше, чем само торжество. Именно там у молодоженов есть время побыть наедине и сполна насладиться праздником, созданным только для двоих.

Вам понадобится

  • интернет, список турагенств

Инструкция

1. Составьте список мест вашей мечты. Может быть эти города и страны ассоциируются у вас романтическим отдыхом. Или вы давно мечтали впервые оказаться на берегу океана. А может быть вам обоим нравится архитектура, кухня или традиции этого региона.


2. Определите верхнюю границу бюджета. Свадьба - хороший повод сделать себе дорогой подарок, который запомнится надолго. Но, согласитесь, очень обидно будет, приобретя дорогостоящую путевку, на месте отказывать себе в ужине в хорошем ресторане или интересной экскурсии из-за отсутствия денег.

3. Изучите отзывы об отдыхе в выбранных вами местах. Определитесь с тем, что хотелось бы увидеть и попробовать. В интернете множество сайтов и форумов на которых путешественники делятся отзывами о своих поездках. Также отзывы других туристов помогут примерно рассчитать ваш бюджет на день.

4. Оцените предложения турагенств. Обращайте внимание на то, что входит в предлагаемую турпутевку. Если вы говорите на английскоми уже имеете опыт заграничных поездок - обратите внимание на цены на авиабилеты и отели. Самому приобрести авиабилеты забронировать гостиницу может быть значительно выгодней, чем воспользоваться услугами туроператора.

5. Обратите внимание на инфраструктуру отеля. Свадебное путешествие отличается от обычного тем, что вам захочется больше времени проводить в гостиничном номере, рядом с любимым человеком. Даже если вы привыкли жить в недорогих гестхаусах и хостелах, свадебное путешествие - хороший повод изменить старым привычкам и забронировать большой и красивый номер в отеле более высокого класса.

6. Откажитесь от туров, в которых вам все время придется переезжать с места на место. Не перегружайте ваш отдых экскурсиями. Вы можете заранее приобрести одну, а на месте решить, хотелось бы вам путешествовать еще или вам ближе романтические ужины в ресторанах, совместное посещение спа-салонов и неспешные прогулки вдоль линии прибоя.

7. Запланируйте небольшие сюрпризы для вашей второй половины, которые вы сможете осуществить во время путешествия. Это может быть взятый с собой подарок-сюрприз; вылазка в красивое и романтичное место, о котором вы заранее прочитали на форме или в путеводителе; шампанское и фрукты в номер, о которых вы заблаговременно договорились с портье. Эти мелочи сделают ваше свадебное путешествие действительно незабываемым!


Image