Есть ли у вас магические способности ?

Есть ли у вас магические способности ?

Магия окружает нас повсюду, только чаще всего на многие моменты мы просто не обращаем внимания. Порой человек несет ее в себе и даже не знает об этом. Кто-то умеет использовать магическую энергию, а у кого-то она хранится далеко в подсознании. Какие же признаки того, что вы обладаете магией?


Везение сопровождает вас практически везде

Вы пошли в магазин, а там акция на любимую вкусняшку. Первый же водитель остановился и подвез вас до дома. Вы впервые приобрели лотерейный билетик и выиграли.


Электронные приборы реагируют на ваше присутствие

Они могут начать барахлить или наоборот, лучше работать. Фонари при вашем приближении могут гаснуть или загораться ярче.

Ваши сны сбываются

Многие сны не запоминаются, однако самые яркие остаются в памяти и через некоторое время сбываются наяву.

Чувства других людей открыты вам

Даже если человек внешне спокоен, от него отходит волна определенных эмоций. Вы понимаете, что внутри он сдерживает гнев или наоборот, чему-то радуется. Вы можете свободно угадать, что в действительности сейчас ощущает рядом стоящий человек.

Вы можете помочь, облегчить боль или успокоить

Легкие прикосновения неожиданно снимают головную боль. Слово, сказанное вскользь, устраняет напряжение. Делаете вы это неосознанно, иногда это и вовсе не получается, а если и получается, то списываете все на банальную случайность или совпадение.

Вы смотрите вперед

Вы предугадываете события, предупреждаете опасность, не даете ей застать вас врасплох. Сдаете в последний момент билет на автобус, который попадет в аварию. Из двух дорог выбираете безопасную.

Реакция животных не всегда адекватна, когда вы рядом

Животные очень чувствительны к ауре человека, а мага – особенно. К хорошим они льнут, от плохих пытаются убежать. Есть такие слухи, что в деревне куры засыпают при виде колдуна, а волки могут прийти из леса и лечь на пороге.


Цвет ваших глаз может меняться

В зависимости от времени суток и вашего настроения, голубые могут стать серыми, а карие приобрести желтоватый оттенок.

Людей, которые вам навредили, преследуют неудачи

Нахамил вам в магазине мужчина, а потом вышел, поскользнулся и упал. Соблазнила соседка мужа, а потом и сама осталась одна. Если вы обладаете какими-либо магическими способностями, то такие «совпадения» все чаще и чаще происходят в вашей повседневной жизни.

На теле имеются странные знаки

Необычные родимые пятна в виде звезды, треугольника, какого-то животного. Они могут нести некую магическую информацию и указывать на наличие скрытых сверхъестественных способностей.

Женщин в вашей родне в шутку или всерьез называли ведьмами

Есть необычные семейные легенды. Это уже очень серьезный признак. Он может говорить о так называемой наследственной предрасположенности – когда через 1-2 поколения в роду рождается человек со сверхспособностями.

Прочие признаки

  • Вас раздражают открытые двери. Вы их машинально за всеми закрываете, но в действительности не страдаете никакой фобией;
  • Ваши ладони всегда теплые. Зимой вам не нужны перчатки, вы можете согреть руки близких вам людей;
  • В доме мага любят селиться пауки. А вот тараканы избегают его.
  • Вроде как большинство из этих признаков можно назвать мелочами, но все же, внимательно присмотритесь к ним. Если они повторяются постоянно, то надо задуматься.

Свои способности следует развивать

Если в вас есть магия, то это чудесно. С ее помощью вы можете изменить к лучшему не только собственную жизнь, но и жизнь тех, кто находится вокруг вас. Не упустите момент.

Image