Сайдинг блок хаус под бревно

Сайдинг блок хаус под бревно

Внешняя облицовка дома играет важную роль, ведь это не только красивый вид, но и тепло, комфорт, и уют внутри. Сайдинг блок хаус под бревно считается очень популярным классическим вариантом оформления домов. Чтобы воплотить такую задумку стоит рассмотреть и использовать современные материалы.

Виниловый сайдинг блок хаус - имитация бревна

Подобного рода отделочные панели помогают создать имитацию бревенчатых стен. Легкость материала обеспечивает его простую установку и монтаж. Толщина одной такой панели составляет 1,1 мм. и не окажет нагрузку на само здание. Несмотря на толщину материала, он достаточно прочный и обладает стойкостью к ударной нагрузке. Такие панели не подвержены химическим воздействиям и считаются экологически чистым.


Виниловый сайдинг блок хаус под бревно легко монтируется и придает конструкции натуральный вид деревянной отделки. Такие облицовочные стеновые панели зачастую производятся из ПВХ. По форме они напоминают обычное бревно. Цветовая палитра может быть приближенна к натуральным оттенкам дерева или же быть окрашенной в любой желаемый заказчиком цвет. Имеющийся в составе материала специальный компонент обеспечивает стойкость к воспламенению и дымообразованию, что позволяет использовать материал в пожароопасных местах. Данная облицовка не подвержена ультрафиолету и не выгорает на солнце. Использование винилового сайдинга дает возможность скрыть некие внешние повреждения или дефекты здания. Такого рода материал может прослужить около 50 лет без серьезных повреждений и необходимости замены.

Металлический сайдинг под бревно блок хаус

Все более популярным считается металлосайдинг, который обладает универсальными свойствами. Монтаж таких плит может осуществляться прямо на каркас, что позволяет стенам «дышать». Толщина материала составляет 1 мм и может быть различных фактур и форм. Сайдинг-панели под блок хаус пользуются огромным спросом, ведь с их помощью создается не только имитация бревна, но и любого другого отделочного материала. Этот материал обладает серией положительных свойств: огнеупорность, стойкость к перепадам температур, химическим воздействиям и ультрафиолету, коррозии. Важно отметить экологичность, легкость монтажа, доступность, возможность устранения дефектов, прочность, долгосрочность и скрытые крепления. Использование такого сайдинга поможет создать интересный дизайн и оригинальный внешний вид вашего дома.

     
     
     
Image