Темно-синие сапоги

Темно-синие сапоги

Сапоги темно-синего цвета были достойно представлены на показах последних коллекций и моментально вызвали небывалый интерес среди модниц. Они созданы для женщин, которые хотят выглядеть стильно в любое время года. Этот глубокий оттенок имеет некоторые особенности, если речь идет о сочетаниях с другими цветами, но при этом подходит для любого стиля.

С чем носить женские темно-синие сапоги?

В комплектах, выдержанных в классическом стиле, такие сапожки станут настоящей изюминкой и придадут наряду особый характер. С их помощью любой деловой или офисный наряд перестанет быть скучным и заурядным. Кожаные темно-синие сапоги на каблуке позволят женщине выглядеть элегантно. Кроме обуви, в таком же цвете должен быть выполнен еще хотя бы один элемент ансамбля, иначе он не будет целостным. Это может быть платье, блуза или какой-то аксессуар.


Создавая сет в классическом стиле, необязательно придерживаться темной палитры. Разбавьте лук, например, белым пальто, рубашкой песочного цвета или юбкой со сдержанным геометрическим принтом. Особенно актуальна будет мелкая полоска или клетка.

Очень эффектно и в тоже время не пестро, выглядит тандем синих сапог с бордовой рубашкой и сумочкой. Несмотря ни на что, офисная одежда не должна быть унылой.

Поклонницы стрит-стайла могут выбрать обувь на низком ходу, которая будет смотреться также интересно и кокетливо. Особой игривости образу добавит наличие бахромы на ней. Если вы яркая и неординарная личность, тогда в ваш лук идеально впишутся желтые, оранжевые или светло-зеленые вещи, которые прекрасно сочетаются с темно-синим цветом. Подобные комбинации позволят вам подчеркнуть индивидуальность и не остаться незамеченной. Для повседневной носки станут незаменимыми зауженные джинсы в темных или традиционных для денима тонах или серые и черные леггинсы.

При выборе длины юбки или платья, ориентируйтесь на высоту сапог. Подол верха не должен закрывать голенище, иначе теряется основной замысел в виде акцента на цветную пару стильных сапог.

Сложным, но достойным внимания является ансамбль синего и фиолетового. Последний может присутствовать не только в аксессуарах, но и в верхней одежде. Также он может просматриваться в рисунке на футболке или свитшоте.

     
     
     
     
Image