Как снять с себя любовный приворот

Как снять с себя любовный приворот

Бывает так, что человек становится объектом магических действий, направленных на подчинение воли и создание эмоциональной связи с тем, кого он совершенно не желает любить.

Приворот – это своеобразная негативная программа, которая издавна считалась самым сильным способом, помогающим избавиться от безответной любви и завладеть эмоциями и мыслями объекта вожделения. Последствия этой программы весьма плачевные, а потому крайне важно вовремя распознать ее наличие и постараться самостоятельно ее нейтрализовать.


Как узнать, что на меня был совершен любовный приворот

Признаки, конечно же, у каждого могут быть различны – их проявление напрямую зависит от способа, которым проводился приворот. Но, если учесть, что цель такого магического действа одинакова для всех, то можно выделить следующие обобщающие признаки:

  • Навязчивые сны, сюжет которых часто повторяется. Во сне своем вы постоянно видите того, кто вас приворожил. При этом сюжет настолько реалистичный, эмоциональный и яркий, что при пробуждении его легко можно спутать с реальностью
  • Неконтролируемое желание находиться рядом с человеком, который вас приворожил. Головой вы понимаете, что не хотите быть с ним, но вас какой-то необъяснимой силой постоянно тянет к нему. Более того, от постоянной тяги к «возлюбленному/ой» вы испытываете сильнейший дискомфорт
  • Внутренняя борьба с самим собой. Вы начинаете бороться со своими мыслями и действиями. Вы начинаете давать себе обещания, что не будете думать об этом человеке, не искать с ним встреч, поскольку вам это не нужно! Если у вас сильная энергетика – борьба эта будет на протяжении длительного времени

В последнем случае стоит добавить, что человек в буквальном смысле становится одержим и рано или поздно приходит на порог того, кто его приворожил. Даже если внутри он очень сильно этому сопротивляется

Как я самостоятельно могу нейтрализовать действие этой негативной программы

Несмотря на простоту и легкость, данный способ самостоятельного избавления от любовного приворота среди эзотериков считается одним из эффективных. Для блокировки программы и последующего очищения от магического негатива вам нужно подготовить: семь свечек (желательно восковых); черные нитки; коробок со спичками и ножницы.

Убирать эту негативную программу необходимо в течение семи дней, не пропуская ни одного. Начало должно выпадать на период убывания Луны. В первый день до начала ритуала нельзя ни с кем говорить. Останьтесь в одиночестве, возьмите одну свечку, обмотайте ее черными нитками и зажгите при помощи спичек. Установите зажженную свечку на подоконнике и произнесите: «Моя воля связана, но не навечно завязана. Свеча догорает, мою волю освобождает». Оставьте свечку догорать, а утром заверните огарок в черную ткань и положите пока в укромное место. Второй и последующий дни повторяются, только для каждого дня нужно брать новую свечку.

Очень важно: пока свечка горит, нужно рассказать ей (вслух или про себя), что вы хотите избавиться от всего негативного и вернуть себе свою волю. Слова могут быть любыми, главное, чтобы они исходили от сердца.


Огарки затем нужно отнести в церковь и там их оставить. Одержимость, при условии соблюдения правил обряда, отпускает привороженного на седьмой день.

Image