Как подобрать джинсы по фигуре?

Как подобрать джинсы по фигуре?

Нельзя представить себе ни один гардероб стильной и современной девушки без такой удобной и универсальной вещи, как джинсы. Но не так уж и легко подобрать правильную модель джинсов, которые сделают женскую фигуру еще более соблазнительной. Как же подобрать правильные джинсы?

Как правильно подобрать джинсы?

Каждая современная девушка должна знать, как подобрать себе джинсы, но больше всего в этом смысле повезло высоким модницам. Чаще всего, у них хорошая фигура и они могут позволить себе носить какие угодно джинсы. Прекрасно будут выглядеть на высоких и худеньких девушках длинные модели с заниженной линией талии.


Как подобрать идеальные джинсы девушкам с маленьким ростом? Модницам с таким ростом лучше выбирать модели, похожие немного на классические штаны. В таких джинсах все карманы, стрелки и крой должны быть похожими на брюки. Классические стрелки отлично удлиняют силуэт и фигуру. Но стоит помнить, что не все джинсы со стрелками могут выглядеть гармонично, поэтому выбирайте варианты с вертикальными швами или линиями посередине каждой брючины.

Как подобрать размер и фасон джинсов девушкам, у которых полные бедра? Девушки с такими особенностями фигуры могут позволить себе темные модели с широкими и прямыми штанинами. Помимо этого, им пойдут и джинсы с заниженной талией, которые могут скрыть небольшой животик, если он не перетягивается ремешком. Но такой вариант будет неуместным в том случае, если живот все-таки видно из-под джинсов.

Худышки с модельными фигурами смело могут подбирать себе любую модель, украшенную различными молниями, аппликациями, заклепками и карманами. На таких фигурах любые модные тенденции будут выглядеть восхитительно. А вообще всем женщинам подойдут классические модели синего оттенка, где штанины не расклешенные и не зауженные.

     
     
     
Image