Одежда Шанель

Одежда Шанель

Мода не стоит на месте и в каждом новом сезоне на мировых подиумах блистают девушки в шикарных нарядах. Особенно отслеживаются работы известного Модный Дом Chanel. Ведь сам стиль, который основала знаменитая Коко Шанель, является олицетворением элегантной классики, которая неподвластна времени.

Одежда Коко Шанель

Коко Шанель всегда была в поиске новых решений в женских нарядах, ее коллекции одежды всегда отличались новизной, оригинальностью, а также, особым взглядом на роскошь. Она подарила прекрасной половине маленькое черное платье и твидовый жакет с характерной круглой горловиной и укороченным рукавом. Также она ввела в обиход брючные костюмы, тем самым дав женщинам почувствовать себя свободными и независимыми. И эти предметы гардероба по сей день остаются в почете и занимают особое место в женских гардеробах.


Одежда Шанель для женщин

Стиль Chanel уже давно является показателем изысканности и благородства. Сегодня главным дизайнером Модного Дома является талантливейший мэтр Карл Лагерфельд. И, несмотря на то, что новые коллекции с каждым разом модернизируются, тем не менее, основной почерк остается неизменным. Простые и в то же время утонченные и элегантные наряды, отображают французскую роскошь. Речь идет о традиционных твидовых костюмах, модных брюках классического покроя и пиджаках с приоткрытым запястьем.

Также с наступлением нового сезона в коллекциях одежды Шанель можно увидеть незабываемые модели, подчеркивающие женственность и свободу своей обладательницы. Нередко встречаются изделия с элементом гранжа и нормкора. К примеру, это может быть комбинация розового костюма, состоящего из штанов и топа с высокой горловиной, декорированный дырками, с длинным классическим пальто из твида.

Не стоит забывать и о женской верхней одежде Шанель, которая является неотъемлемой частью создаваемого образа. Это обновленные твидовые жакеты объемных форм, кофты с вышивкой или нестандартной горловиной, куртки. Однако излюбленным вариантом многих модниц является пальто. Для создания элегантного образа стоит обратить внимание на модель прямого покроя с укороченными рукавами и потайной застежкой. А вот смелым девушкам придется по душе модель пальто-жакет с двойной длиной. Такой наряд можно носить как с вечерним платьем, так и с брюками.

Одежда для женщин в стиле Шанель в основном состоит из традиционных и чистых тонов. В основном это черный и белый, а также могут встречаться изделия в красных, синих, бежевых, серых и коричневых тонах. Ну а современным модницам бренд предлагает обратить внимание на пастельные тона или простые принты. Чаще всего используется клетка и полоска, реже можно встретить естественные рисунки.

     
     
     
Image