Самозащита от негатива

Самозащита от негатива


Например, один человек сильно позавидовал другому или очень бурно разозлился. И уже пошла энергетическая атака. В отличие от сглаза, порча наводится специально. Это негативная программа, которая действует точечно, в определённой жизненной сфере, направлена на конкретные события или внутренние органы человека.

Астральная защита и баланс тонких энергий

Почему же не всегда зависть и злость приводят к печальным последствиям для «жертвы» подобных атак? У каждого человека имеется природная защита от негативного влияния, некий астральный иммунитет. И он, надо сказать, отлично справляется со своей задачей. Но бывают моменты, когда этот защитный каркас ослабевает (это может быть связано с эмоциональным состоянием человека, стрессами и пр.). Вот тогда происходит пробой. А так как человек связан энергетически с внешними событиями, в которых он принимает участие, то негатив может затрагивать и их. Например, после атаки начинают рушиться отношения с любимым человеком, всё валится из рук, страдает бизнес или карьера…


Если представить человека как энергетическую систему, то в нашем организме функционируют два вида энергии – солнечная Ян и лунная – Инь. Когда они сбалансированы и имеют примерно одинаковое напряжение, то человек практически здоров, и внешние события идут своим чередом, в зависимости от обстоятельств и действий этого человека. Если же будет, скажем, преобладать солнечная энергия (и это продлиться не один день, а месяцы или даже годы), то могут возникнуть воспалительные процессы, гипертония, повышенная кислотность, может появиться лишний вес. Если же преобладает лунная энергия, то падает иммунитет, понижается тонус, человек худеет, впадает в депрессию. Короче, рвётся там, где тоньше.

Энергетические атаки

Энергетическая атака (неважно, осознанная или неосознанная), в первую очередь вызывает дисбаланс эти двух тонких энергий. И если его вовремя не восстановить, то будет происходить то, что описано выше. И, как следствие, искажение событий внешнего уровня. Да, не удивляйтесь, чья-то зависть или злость могут стать причиной Вашего лишнего веса. И никакие диеты не помогут его восстановить. То же касается и других расстройств в организме. Чаще всего врачи не могут определить причину дисфункций и ставят диагноз «вегето-сосудистая дистония». Назначают принимать Магний+В6, но это борьба с симптомами, со следствием, а никак не с причиной.

Как же защититься от негативного воздействия? Люди испокон веков используют обереги, амулеты и сакральные символы, которые блокируют энергетические атаки, защищают от сглаза и порчи. И надо сказать, за многие годы эти методы зарекомендовали себя как вполне эффективные. Но и они могут оказаться слабы перед мощными профессиональными атаками. Или, если человеку завидуют долго и постоянно, то количество негатива переходит в качество. И с ним уже не в состоянии справиться ни астральный иммунитет, ни простые обереги.

Цифровые защитные плекторы-амулеты

Но существуют специальные защитные системы, пробить которые практически невозможно. Любая магическая атака состоит из информации, наложенной на энергию. А любая информация в нашем мире состоит из комбинации четырёх стихий, которые, в свою очередь, можно представить двумя полярностями в бинарном коде. Как в компьютерных программах. Огонь – это 11, Воздух - 10, Вода – 01 и Земля – 00. Цифровые плекторы – интерактивные талисманы действуют словно фильтры-сепараторы. Они разделяют любую информацию на составляющие стихии и обнуляют её, отзеркаливая коды.

Практика и эксперименты показывают, что это наиболее действенная система. Если её и можно «взломать», то такой специалист должен быть очень высокого уровня и должен владеть всеми нюансами этой системы. Но пока это никому не удавалось сделать.

Стремитесь к гармонии

Если же Вы ещё не приобрели уникальные защитные плекторы, то старайтесь пребывать в гармонии с собой и миром. Если Вы будете находиться в спокойном состоянии, то Ваши тонкие энергии будут сбалансированы, и нарушить этот баланс будет очень сложно. Вот поэтому злые люди стараются вывести человека из равновесия. Подобным образом поступают и энергетические вампиры. Они стараются разозлить человека, чтобы тот начал ругаться и потерял бы контроль над своими чувствами. В такие моменты происходит дисбаланс энергий, и с человеком можно делать всё что угодно. Но более изощрённые вампиры и завистники могут постараться вывести человека из равновесия и другими способами. Например, лестью, жалостью или даже юмором. Прислушайтесь к себе, если Вы чувствуете дискомфорт в беседе, или ощущаете, что анекдоты Вашего собеседника Вас уже «достали», а жалобы на личную жизнь Вашего коллеги набили оскомину, смело прекращайте разговор. Придумайте любой предлог, иначе эта «беседа» добром не кончится.


Кстати, эти рекомендации распространяются не только на очные разговоры, но и на общение в Интернете. Если навязчивые «тролли» доводят Вас до белого каления, игнорируйте их посты, не возвращайтесь к ним и даже не думайте над смыслом сказанного. Если вне общения у Вас мысли крутятся вокруг переписки и Вы чувствуете досаду или злость на себя за то, что Вы не так ответили, будьте уверены, это первый признак того, что Вас атакуют.

Image