Аквапарк Жустерна

Аквапарк Жустерна

Адрес: 6000 Копер, Словения;


  • Сайт: terme-catez.si;
  • Телефон: +386 5 610 03 04;
  • Время работы: каждый день с 09:00 до 21:00.

Аквапарк «Жустерна», который находится в городе Копер (Словения), является крупнейшим водным парком на адриатическом побережье. Он подходит для отдыха с детьми, поскольку малышам придутся по душе горки, бассейны и разные площадки. Аквапарк, занимающий площадь в 1 200 м², открыт круглый год.


Услуги и развлечения аквапарка

На территории аквапарка расположены бассейны под крышей или открытым небом, наполненные морской или пресной водой. Лучшими местами отдыха для взрослых станут бассейны с гидромассажем, джакузи. Обязательно нужно посетить римско-ирландские бани и спортивно-релаксационный центр.

В аквапарке удастся не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье, сбросить вес. На этого нацелены студии кардиофитнеса и физиоцентр. Чтобы привести в порядок тело, следует записаться на талассотерапию.

Детский бассейн в аквапарке занимает площадь 155 м², на которой установлены фигурки животных, шары и горки. Один находится под открытым небом, а другой в помещении. Температура воды поддерживается до 30 градусов. Побороться с водной стихией взрослым и подросткам удастся в бассейне с искусственными волнами.

Для профессиональных спортсменов и любителей есть отдельный современный бассейн с морской водой. В аквапарке можно наслаждаться не только водными процедурами, но и потрясающим видом на Копер. Особенно удачный обзор центральной части города открывается из внешних бассейнов.

На время, пока взрослые увлечены процедурами, малышей стоит отвести в специальный центр или на детскую площадку. Здесь их ожидает веселый клоун Берни, разнообразные игры и соревнования. Для родителей аквапарк-отель предлагает сеансы криотерапии, тайского массажа.


В бассейнах можно плавать и вечером, администрация аквапарка устраивает интересные мероприятия для гостей. Этим предложением могут воспользоваться те, кто проживает в одноименном отеле. Поэтому чтобы полностью насладиться горками и процедурами, приезжая в Копер, следует забронировать номер именно в этой гостинице.

Утолить голод, появившийся после купания, можно в местном ресторане «Капра», который расположен в отеле «Копер». Здесь подают изумительные блюда Средиземноморской кухни, а также знаменитые словенские вина. Перекусить на скорую руку можно в закусочной «Мейфлауэр». Отведать различных вкусностей удастся и на террасе ресторана отеля «Жустерна».

Аквапарк «Жустерна» работает с 09:00 до 21:00.

Как добраться?

Аквапарк «Жустерна» расположен по адресу: Koper, Istrska Cesta 67. Добраться до него можно на общественном транспорте из любого района Копера.

Image