С чем носить рюкзак?

С чем носить рюкзак?

Рюкзак стал модным и стильным женским аксессуаром не так давно, и многие модницы еще не ассоциируют его с вещью must-have в своем гардеробе. Что же, уверены, что наша статья убедит вас в том, что рюкзак – это незаменимая вещь, позволяющая сделать женский образ невероятно привлекательным.

С чем носить женский рюкзак?

Прежде, чем решить, с какой одеждой носить рюкзак, определитесь, какой результат вы хотите получить: стать легкой романтичной барышней, уверенной в себе бизнес-леди, динамичной и активной горожанкой. Поверьте, рюкзак отлично впишется и дополнит каждый из этих образов, если вы грамотно подберете модель и остальную одежду.


Большие и мешковатые рюкзаки лучше всего сочетаются со спортивной и уличной одеждой. В него влезет, что угодно, но это не означает, что рюкзак нужно набивать всем, что попадется под руку. Комбинируйте его с джинсами, шортами, длинными прямыми юбками, широкими штанами. Верхом в этом случае может служить топ, рубашка, футболка и даже жакет.

Средних размеров кожаный рюкзак – это одна из самых универсальных моделей. Она может дополнить платье разной длины и фасона, брюки, юбку и даже деловой наряд. К такому рюкзаку подбирайте обувь в тон, чтобы никто не подумал, что вы носите кожаный рюкзак, с чем попало.

В дополнение к романтичному образу лучше всего подойдет текстильный рюкзак. Он может быть вязаным или из плотной мешковины, однотонным или ярким, но главное, его цветовая гамма должна хорошо сочетаться с цветами наряда. Образ можно дополнить сандалиями и широкополой шляпой.

Любите шокировать окружающих? Тогда обзаводитесь кожаным рюкзаком с крупным металлическим декором – черепами, заклепками, вставками. В этом случае, с чем бы вы ни сочетали этот рюкзак, вы добьетесь нужного эффекта, если будете держаться дерзко и уверенно.

     
     
     
Image