"Список: фильмы ""95 квартала"" - для тех, кто любит лёгкие кинокартины"

"Список: фильмы ""95 квартала"" - для тех, кто любит лёгкие кинокартины"

Всем любителям хорошего кино однозначно не помешает взглянуть на нижеуказанный список. Фильмы «95 квартала» нравятся многим телезрителям. Данная команда очень удачно шутит, не может не заставить вас улыбаться. Одним словом, вам обязательно придётся по душе этот список. Фильмы «95 квартала» заметно отличаются от прочих кинокартин. Их сюжеты легки и интересны, а юмор удивляет своей остротой. Смотрят картины с большим удовольствием и молодые, и пожилые люди.

Фильмы «95 квартала» - весёлые киноленты о любви

А теперь немного подробнее. Начнём с кинофильма «Любовь в большом городе». Суть сюжета такова: трое друзей во всю наслаждаются жизнью. Им не нужна любовь. Они хотят только секса. Всё меняется тогда, когда они знакомятся со странным старичком. После общения с дедушкой товарищи сталкиваются с одной и той же проблемой. Теперь любовь им просто необходима. Что же делать?


Следующий фильм – «Любовь в большом городе 2». На этот раз Игорь зовёт товарищей с их половинками на ранчо к отцу. Ребята планируют неплохо расслабиться. А Игорь хочет ещё и представить Настю отцу. В самолёте у друзей происходит знакомство с иностранцами. Они рассказывают парням о монастыре, в котором люди излечиваются от бесплодия. Отцами герои стать пока что не собираются, но всё-таки туда едут. Там они прикасаются к идолу. Это говорит о том, что их супруги должны забеременеть при первом же половом акте. Молодые люди начинают любыми способами от секса отказываться.

Третья часть «Любви в большом городе» повествует о том, как супруги друзей собрались на отдых. Молодые отцы вынуждены остаться вместе со своими детьми. Вроде бы, ничего сложного. Однако их, как всегда, ожидает масса проблем. Они загадывают желание – чтобы дети стали взрослыми прямо сейчас. Они ещё не знают о том, что большие дети – это большие проблемы.

И снова романтика

Какие картины могут продолжить этот список? Фильмы «95 квартала» очень часто радуют зрителя сюжетами о семейных отношениях. Кинолента «8 первых свиданий» рассказывает о Лере и Никите. Молодые люди друг с другом незнакомы. Ветеринара Никиту играет Владимир Зеленский. Телеведущая Лера – невеста теннисиста. Никита планирует жениться на своей возлюбленной Илоне. Казалось бы, всё хорошо. Но вот однажды Никита с Лерой просыпаются в одной постели. Герои разъезжаются, списывая этот инцидент на результат бурной вечеринки. Но через некоторое время ребята вновь просыпаются вместе. Им необходимо разобраться в происходящем.

«Служебный роман» - аналог картины 1977 года. Только вот действия все происходят сегодня. Людмила Калугина является хозяйкой рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев работает у неё в подчинении. Служебный роман объединяет героев.

Что ещё посмотреть?

Не менее интересными картинами являются: «Ржевский против Наполеона», «Ищу жену с ребёнком», «Небесные родственники», «1+1 дома», «Байки Митяя», «Я буду рядом», «Кушать подано!». Все эти картины не могут не впечатлить своими оригинальными сюжетами. Между прочим, одним из самых популярных фильмов стал сериал «Сваты». Данная кинолента смогла завоевать признание множества поклонников.

Один из последних шедевров

В общем, не стоит оставлять без внимания этот список. Фильмы «95 квартала» недаром нравятся людям. Лёгкие, ироничные, весёлые – при их просмотре забываются все проблемы, поднимается настроение. Кстати, одной из последних картин является замечательный киношедевр под названием «Родственнички». Снят сериал руководителем «КиноКвартала» Андреем Яковлевым – создателем всех сезонов «Сватов».


8-серийная лирическая семейная комедия пришлась по душе всем поклонникам фильмов «95 квартала». По сюжету Михаил Иванович, пенсионер, живёт за городом один. Своих повзрослевших детей он практически не видит. Сергей с Игорем, его сыновья, берут своих жён и приезжают к отцу на день рождения. Виновнику торжества становится известно, что братья на протяжении нескольких лет находятся в крупной ссоре. Только перед отцом они стараются разыграть тёплые родственные отношения. Он принимает решение помирить ребят во что бы то ни стало. Для этого ему необходимо удержать у себя сыновей. Любыми способами.

Михаила Ивановича сыграл Александр Феклистов, его сыновей – Суржиков Дмитрий и Тетруашвили Джемал. Главные женские роли достались Кобзарь Вере, Кистень Екатерине и Жураковской Олесе.

"

Image