Австралийская актриса Тэрин Марлер

Австралийская актриса Тэрин Марлер

Тэрин Марлер - молодая австралийская актриса кино и телевидения. В ее послужном списке нет всемирно известных блокбастеров или топовых сериалов, но это нисколько не умаляет ее актерских способностей. Учитывая ее молодость, можно предположить, что у нее еще будет шанс проявить себя в крупном проекте.

Тэрин Марлер: биография

Будущая актриса родилась 01.09.1988 в австралийском городе Брисбене, штат Квинсленд. Девушка стала проявлять интерес к актерской карьере еще в юности.


Первую роль она получила в возрасте 17 лет. Дебют состоялся в популярном молодежном сериале про серфингистов ""Большая волна"", где она исполнила роль Рэйчел Сэмюэлс.

Сериал продлился 3 сезона. Роль Тэрин Марлер в нем до сих пор считается ее лучшей работой в качестве профессиональной актрисы. Сейчас девушка стала экспериментировать и попробовала себя как режиссер, продюсер, сценарист и даже видеомонтажер в короткометражной ленте The Hamster Snatcher, которая вышла в 2017 году.

Тэрин Марлер: фильмография

На сегодняшний день девушка снялась всего в 6 кинопроектах и один, упомянутый выше, сделала самостоятельно. Лучшей работой по-прежнему считается дебютный ТВ-сериал ""Большая волна"".

С 2006 по 2010 г. Марлер снималась в телевизионном сериале ""H2O: Просто добавь воды"". Сериал повествует о трех девушках-подростка, живущих обычной жизнью. Но однажды с ними происходит волшебное перевоплощение, и они получают способность управлять водой и моментально превращаться в прекрасных русалок.

Далее в карьере Тэрин Марлер было несколько короткометражек: ""По очереди"", ""Морской монстр"" и The Hamster Snatcher.

Единственной полнометражной лентой, где снималась Марлер, является картина 2009 года ""В ее шкуре"". Триллер рассказывает историю девушки по имени Рэйчел, которую ее молодой человек посадил в трамвай, отъезжающий от школы. На конечной остановке ее должен встретить отец, но когда трамвай приезжает, ее в нем нет. Режиссером и сценаристом фильма стала Симона Норт. Лента не снискала широкой известности, но для низкобюджетного триллера получила неплохие рецензии.


Заключение

Тэрин Марлер - не самая выдающаяся актриса, но на локальном уровне она довольно известна. На Родине ее талант пользуется спросом. В начале карьеры она подавала надежды, и ей предвещали неплохую карьеру.

Актрисе сейчас 30 лет, поэтому у нее есть возможность реабилитировать свою карьеру. Она не бросает работу в кино и развивается в разных направлениях киноискусства: от стандартной актерской деятельности до монтажа готового видеоряда.

Image